Прочие тенденции стиля жизни
Женщина и украшения - это нормально. А как Вам мужчины в перстнях? и не только?
Мне нравятся женщины с украшениями и мужчины с женщинами в украшениях, мужчины без женщин с украшениями мне не нравятся :-)))
Граф Нулин считал что когда мужчина с женшиной на нем должны быть только бакенбарды.
не ношу украшений никаких.
Когда Ринго Стара спросили, почему он носит на пальцах столько колец, он ответил, что в нос все не влезут.
Вы правы. Для меня как для женщины - это дико. А однажды на проекте одна девушка написала, что встретила в метро мужика накрашенного и в женской шляпке. Или мы сошли с ума или мужики. Хотя, если объективно - то мы же носим брюки..
Очень-очень редко, кому из мужчин эти украшения действительно идут. В основном, полная безвкусица и показуха!!!
Отрицательно. древние греки считали, что золотые украшения не только не нужны мужчине, но и наносят ему колоссальный вред. Почетным считалось серебро и железо.
Мой супруг носит украшения, кольцо и цепочки, мне нравится, насчет мужчины в мехах, девушка, а вы в курсах сколько шубейка стоит? у моего мужа курточка из меха 200 тысяч и это не самая дешевая я хочу заметить, каждый выражается как может это право, не только женщины, но и мужчины, вы же не фыркаете, когда мужчина едет на машине за 100 тысяч $ или чуть меньше или больше, или часы у него золотые, молчите? Ну о чем тогда речь? Носки есть даже больше чем за 1000$ и мужчины их тоже носят.А не какие то там одноразовые за 5 рублей на покойников
Золото во все времена привлекало людей. Никуда не денешся, золотая лихорадка у нас в крови. Главное не борщить. А перстень на руке, цепочка, браслет и на мужчине смотриться броско и уважительно. Есть зависливые люди, они говорят: - Ну фуфло, никогда бы себе не купил! Не верьте, здесь есть доля лести
вчера видела мужика в норковой шубе до пола...так смешно...короче нелепость полная
Укрошений должно быть в меру! У одной знакомой кольца на всех без исключения пальцах! Я этого не понимаю. Достаточно одного эффектного колечка.
смотря кто их одевает,если рэппер то прикольно
У меня есть перстень! Это нормально, главное, чтобы была во всём мера!
смотря какие перстни и не только, и смотря куда они их надевают..
У меян бат носит и цепочки и кольца...он любит хорошо выглядить...мне тож нравиться...
Незнаю...Смотря какие украшения+ кому то идет все это,а кому то нет
ну..главное чтобы не было перебора. когда в меру и со вкусом- нормально. правда, не всем идёт
Не-ее. не нравится.Только хорошие аксессуары.ремень.портмонет.часы.портфель и пр.
нормально...если те вещи их дополняют и помогают морально.
а по правилам современного этикета, для мужчины допустимо и престижно носить перстень на мизинце, ну часы обязательно и булавку для галстука\разумеется золото с брюликами\
а в чем еще?
на ком то это смотрится солидно, а на ком то глупо)
мне очень нравится когда у парней в ухе сережка!!! только не колоцо, а гвоздик!!
Ой, по-моему это просто ужасно. Я понимаю, когда у мижчины только цепочка с крестиком и кольцо одно. Обручальное))))И тоже без прибамбасов всяких и камней.
Часы должны быть обязательно...=) - для солидных мужчин...Цепочка золотая на шее...обожаю...=) - для молодых челобучков...
на мужчинах перстни смотрятся вульгарно
Главное чтобы не слишком много, а то тут легко можно переусердствовать...а ваще это дешевые понты и "пыль в глаза"...
У тебя странные знакомые
chesno govorya,ochen` ne lublu myjchin v perstnyah,mne kajetsya,chto eto libo pobod povidelovat`sya,libo kakaya-to agrassiya,voobshem,napominaet mne pokerov...ne lublu,koroche. ya ne protiv stil`nih brasletov,cepoch`ki s krestikom ili modnen`kogo kylona,no tol`ko ne kol`ca,hotya...obrychal`noe-eto delo drygoe:)
ех, честно говоря, мне не нравится такая мода. как то спросила м\ч почему он носит перстень, сказал, что любит золото и сам себе его купил, а оказалось, что это подарок родителей, вот и думай теперь...
Я обожаю парней с цепочками на шее и на руке,а перстни мне не очень нравятся
Впринципе мужчина в украшениях это нормально, но тут главное не переборщить, а то за голубого примут...