Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к ювелирным украшениям на мужчинах?

Я не люблю, когда на мужчине много золота. Его должно быть много у женщины (в шкатулочке) . Обручального кольца и цепочки с крестиком (а не цепуры с крестом) достаточно. Побрякушки-женский удел.
Tokusheva
обручальное и цепь-вполне..
Гульзакира Калкабаева
Лучший ответ
Если образ или традиция предполагает золото в определенных количествах, и это выглядит гармонично (допустим, носитель - шейх или султан) , то на здоровье, полюбуемся.
Мне лично не нравится золото на наших мужчинах, даже в виде обручального кольца. Серебро, сталь в любых количествах, если этого требует образ - сколько угодно.
Украшения на мужчинах люблю. Но не золотые цепочки с крестом почти в натуральную величину, да еще и поверх одежды, "перестроечные" печатки, кольца "спаси и сохрани"-это полнейшая безвкусица. И другая грань-"готичные" дешевые кольца-когти, черепа везде, где можно, шипастая клеенка и прочее, не менее ужасны.
А нравятся-этнические украшения из кожи, металла и кости, украшения из белого металла, меди и латуни. Не люблю, когда на шее что-то болтается, мужу две цепочки навернула уже-пуговицами цепляюсь)
Не нравятся кольца в виде перстней и печаток, все остальное в умеренных количествах приемлемо, серебро или золото - разницы нет
Olga Nazarova
Нет никакого женского или мужского удела. Есть личные предпочтения каждого и эти предпочтения надо уважать и принимать (по возможности)) . Я не говорю о перегибах, но если человеку нравятся украшения, то он вправе их носить в любых, предусмотренных в его собственной голове, количествах)) . Независимо от пола...
Tokusheva причем тут стереотипы? я говорю, как мне нравится и как нет! и у людей спрашиваю их мнение! я ж не говорю, что нужно выпустить закон, запрещающий мужчинам носить более 2 грамм золота на теле. Вы не поняли суть вопроса.
Хорошие часы, одно кольцо/перстень, возможно, запонки.
цепи по 5 кг - это ужасная бесвкусица и перебор
на мужчине должно быть золота в меру, например цепочка, кольцо, нуу и может быть браслет
Женечка S
я люблю когда на мужчине много золотых украшений