Прочие тенденции стиля жизни

Вы не носите ювелирные украшения?

Да конечно: ) Серьги с голубыми камнями и пару колец
Юлия Парамонова
Лучший ответ
совершенно... когдато завис на кольце ..чть палец не потерял.. после этого все..
Люблю серебро и это мой метал ношу изделия с серебра.
Нет, просто не люблю.
Обычно только по случаю. В повседневной жизни, даже серьги не часто одеваю.
Виктория У
Ношу! Очень люблю украшения, но только в меру и чтобы подходили, не выглядели лишними, но дополняли прикид. Кстати, мерить и выбирать украшения в магазине я люблю больше, чем те, которые уже куплены =) Странно...
я ношу и постоянно, не могу без них, привыкла
Арина Чиркова
ношу. люблю кольца и браслеты. уши, к сожалению, пришлось освободить - что-то они болеть начали. вообще немного жаль, что не в начале 20 века живем. какие были модны головные украшения! диадемы, всякие для причесок драгоценности.. . а шляпки! это же чудо!
Не ношу ничего, кроме простого нательного крестика. Считаю все эти изделия побрякушками. А те, которые представляют собой большую ювелирную ценность - место в музее или на выставке.
нет, не ношу, без них комфортнее
Vlada
окнечно да.... я просто их обожаю!!!!
Marina Raz
приходится носить только золото, т. к. на все остальное аллергия
Аквилон 17
Ношу. Как минимум обручальное кольцо, серьги и цепочку с подвеской. Без них, как без одежды.
ношу!
а как же! )))
Ношу, и только комплектом! Вообще люблю любые украшения, но чтобы они подходили к одежде.