Прочие тенденции стиля жизни

Какие украшения вы носите (кулоны, цепочки) и приведите пример..=)

часы, кольца, цепочка с кулоном серёжки, серёжка в пупке))))) ) всё щас на мне одето
Татьяна Ванчугова
Лучший ответ
Елена Козлова то есть сейчас на вас только вышеперечисленное..?=)
всегда- цепочка, серьги и кольцо. Но в завсимости от одежды - они соответственно меняются. Иногда к платью - бусы
очень люблю украшения из муранского стекла

Сережки ношу и бусы-кулоны. Не люблю когда много всего понавешают как вороны:)
Исключительно золотые -Всякие (подвески, кольца, браслеты) , кроме крестика.
Юлия Лизун
я люблю стильные украшения
ношу перстни, часы, цепочку с кулоном-инициалом своим)
серьги
Цепочка с крестиком, серьги, кольца и браслет. В зависимости от наряда бывает бусы надеваю, либо цепочку с кулоном.
люблю ходить с минимум украшений. Если открытая блуза, то цепочку с кулоном одеваю, серьги изредка.
Ношу видные украшения по интересным случаям - браслеты, серьги, кулоны, кольца. В основном драг. металлы, бижутерию стараюсь много не покупать. Серебро не люблю носить.
По разному. Иногда цепочки, браслеты, серьги, и .д....
Никакие. Не люблю побрекушки.
Я ношу ошейник такой кожаный черный с шипами. В губе и в носу пирсинг. В одном ухе 6 дырок в другом 4, там серебряные кольца. Иногда кулон с сердечком одеваю.
раньше носила только золото, потом переехала в европу, в германию и перестроилась полностью и в одежде, мышлении и теперь покупаю серебро, там это больше идёт, желательно фирменное, большие кольца, браслеты, серебро и фирменное особенно тоже в германии очень дорогое и не каждый может себе это позволить, так что я почти одна такая там, а золото я наносилась в питере и мне так надоело и с европейским стилем одежды, кросовки и т д золото не смотрится. Теперь для меня главное, чтобы это выглядело фирменно и дорого, а настоящий метал или нет уже не важно. Армани и т д много и з простого метала делают и это немцы покупают и это тоже дорого. и золото слишком официально смотрится и оно не молодит!