Прочие тенденции стиля жизни
Если при первой встрече вы заметили, что мужчины грязная обувь, что вы подумаете о нём?
я буду не в восторге но все таки если в целом он создает приятное впечатление и имеет опрятный внешний вид то на 1 раз прощу
Что на улице дождь и что он очень торопился на встречу!
ну подумаешь, в лужу вляпался....
я нелюблю когда у мужчин грязная обувь.
неряха
Что Москва слезам не верит...
что у него нет женщины, которая научит его ходить в чистой, а значит он ничейный
что его родители не научили его быть аккуратным
Наверно шел через поле!
Смотря в какую погду я встречу его в грязной обуви! Если сухую солнечную в туфлях, которые просто залиты болотом, то конечно ничего доброго я не подумаю! А в дождливую и снежную, то это простительно
обязательно посмотрю на ногти - если и там такая же история.. . я не буду думать о нем вообще
Я думаю что он где то лазил. По крайней мере не в машине же он запачкал обувь. А если он где то лазил, то значит что то скрывает. Если скрывает, значит к нему не может быть доверия. Дальше решайте сами.
Что какая бы грязная ни была обувь у него, мне он никогда этого не простит...
Жанулик, а если при первой встрече вы заметили, что у мужчины грязный хуй, что вы подумаете о нём?
ну не понравится он мне сразу
что торопился на свидание со мной незамечая ничего под ногами=)
Что он умер для меня!
Я подумаю, что он, наверно, мормонский миссионер, и ходит целый день по городу :-)
если бы вы смотрели только на обувь??..ХА-ХА..а если девушка не выщипала брови?? видно зацепку на колготках ?? сумка не подходит к туфлям?? все лицо небрежно намазано в "тональном"?? Знакомое ощущение????О чем подумать парню при первой встрече????