Прочие тенденции стиля жизни
Грязная обувь у человека - может сказать о нём что он......
С виду даже вполне прилично одетых , а вот обувь нечищенная
Konechno esli vi po zadiaky deva, to vam eto ne grozit ibo vi ochen chistolubivi.
сьвиня....
...не живет в центре города
Попал под дождь. :-)))
Поперся куда-то в дебильную погоду.
Это значит, что мама не приучила чистить (мыть) обувь в детстве.
А какая может быть обувь с нашими дорогами....А педантизм в таких вещах...меня например, настораживает!
Едет с дачи и ему до станции пришлось на работу пробираться буераками. Приедет на работу - почистит!
это имидж ! такой....
живет в не в Европе, и не Америке; у меня тоже была эта проблема когда жила в России, как ни старайся обувь была грязная, потому что на улицах пыль и грязь.
Первое положение - Означает это, только то, что Он не следит за собой. Второе положение - У него не засорен мозг "хламом" и он не ветает в облаках, вобщем - хороший человек.
неряха
Ходит где попало!
неаккуратный значит....не особо за следит за собой и за всем его окружающим
По луже прошелся или ему на ногу наступили. Не нужно думать о человеке плохо, может это с ним первый раз или у него любовная трагедия, так что не до обуви
Нет машины ! если грязь свежая ,то ничего,щас почистит,а если кусками отваливается уже ,то неряха. Но это может говорить и о его холостяцкой жизни )
наступил в лужу
Он подонок, однозначно)
в первую очередь - неряшливость, а может быть и исключение, погода-то разная бывает... Сам однажды с вычищеными туфлями, зимой заехал на какой-то паркинг, а там....атас, хуже чем на улице, вот и подпачкал немного!
это говорит о том что он неряха
а по мне это ни о чем не говорит, обувь для того и дана человеку, что б по грязи ходить
Просто работы много……не успевает на башмаки посмотреть
Не очень хороший мужчина
znachet pod nogi ne smotrit)))