Прочие тенденции стиля жизни
Это мужик или баба?

это "звезда в шоке"))))))))
мужик переделанный
Похоже на девушку(бабу),но надо уточнить не показанные,ниже части тела,а то в темноте можно и спутать И зачем это он,она выставилась?
хм....наверное мужчина:))))...либо женщина с щетиной:)
это мужик
Мужик.Зверев
ЭТО придурок...
это же Зверев
Это Зверев, он мужик, и не надо над ним издеваться. Какой бы он не был, он может себе это позволить. Человек неизвестно откуда, добился всего в жизни сам своим трудом и имеет право быть таким, как ему хочется!!! Пускай даже это и выглядит ужасно.
Пока с писькой - мужик!
это зверев - мужик!
но он что-то здесь совсем страшный!!
средний род
мужик, хотя...кто его знает
Я не пойму, что у этого Зверева со внешностью. Это наверное результат пластических операций или что?? ?
Кто согласится на такую внешность?!
Что вы всё так обсираете Звера??? Я считаю что он молодчга!!!!Я абсолютно согластна с самой страшной здесь!!!
это ЗВЕРЕВ, этим все сказано...
женщина
эт просто отдроздопедренный мужик (он же Зверев со своим противозачаточным чаем) ...
Это что-то среднее.
хы...от рождения мальчик,а вот как сейчас....
Эт зверев, так што мужик, ну если конешно зверева можно назвать мужиком...
явно мужик
Ето зверев в молодости у него губ ещё нормальные!
баба-мужик!!!
сергей зверев он мужик
эта ж ЗвЕрЕв ПОЛНЫЙ PISDETS
Это Серёжка Зверев
Swerew
Это Сергей Зверев, а вот мужик это или баба - трудный вопрос!
то зверев - педик!
Мужик, но выглядит как баба