Прочие тенденции стиля жизни

Мне вот просто интересно, сейчас вообще есть молодые МУЖИКИ? см.внутри.

Куда ни глянь - всюду всякие-разные гламурные мальчики, тру готы, эмо бои, реальные пацаны, поцанчеги, метросексуалы, мачо и прочая-прочая-прочая. А мужиков у нас больше не производят что ли?
Юлия Юляшка
конечно есть, просто их поменьше стало, но они есть.
Тамара Морозова
Лучший ответ
всякие есть. Сейчас очень большое разнообразие. Можно выбирать на любой вкус и цвет) )
я серьёзно
но действительно появилось много всяких модных течений. и подростки стараются всячески выделиться. вот и становятся то эмо. то гот. то метросексуал
Любовь Мельник
к счастью, не производят.
прошли времена, когда потное малограмотное быдло правило миром.
теперь осталось, чтобы из мальчиков и юношей выросли не мужики но мужчины
Юлия Юляшка Ну пусть будут мужчины, суть не в этом. Но много ли их среди молодых?
Татьяна Шлегель Полностью согласен
Ну так это же отлично! Мальчики - лапочки теперь на любой вкус и кошелек. А раньше все ходили серой массой - суровой, мужественной массой )))
Ольга Сон
канечно мы здесь все в инете
Julia Dyagileva
Это куда вы интересно смотрите не по теме?:). "Мужики" в сёлах все сидят, остатки колхозов поднимают, а вот мужчины-они есть. Нормальные вполне мужчины. Их полно вокруг, они строят, служат, правят, созидают, разрушают, делают детей, и всё в порядке. Просто мальчики выростают и становятся мужчинами.
Любишь мальчиков, сорри, мужикоф
Юлия Юляшка не, просто за Державу обидно.
Были да сплыли ))
Фефелова Анна
А под мужиками вы подрузамеваете персонажей ОСТОРОЖНО МОДЕРН?
***zhene4Ka*** !!!
разуй глаза
Они в заводах от звонка и до звонка пашут, поэтому мы их не видим))
За станками вкалывают
Елена Эргардт
мужиков то точно не производят, это сами мужики производительством занимаются) )
А готы и эмо это все таки нефоормалы, меньшинства)
производят! и ОЧЕНЬ МНОГО! посмотри внимательней!
ты гей?
Юлия Юляшка нет, мне женщины нравятся. просто за Державу обидно...