Прочие тенденции стиля жизни

А я сегодня не ела ничего вообще целый день... (см. внутри)...

а мне и не хочется.... только воду пила с лимоном....: ((((
это нормально?? ? как пробудить аппетит???? мне ничего не помогает.... думаю о еде-тошнит.... открыла йогурт и тут же выбросила его в мусорку....: (((
А если я стану такая же тощая как Николь Ричи, меня совсем никто любить не будет, да?? ? :(((
Я говорю все это абсолютно серьезно....
Алёна Козлова
a ya segodnya tolko 2 chashki kapuchino vypila i siela nemnogo vinograd. vse .esli est ne hochetsya tolko inogda,to nichego strashnogo, a, vot, esli takoe sostoyanie prodolzhaetsya dolgo, to nuzhno zadumatsya.
Ира Ивашко
Лучший ответ
а тест на беременость не пробовала использовать? все де водичка с лимончиком и тошнота и аппетита нет...
Ольга Ольга
не валяй дурака всё надо делать грамотно или под руководством
Алена Руда
Покушай вкусненького!
на природе аппетит появляется)))
Иннесса ****
....зачем тебе худеть? ты и так стройная...)
Твой организ устроил себе разгрузочный день. Ничего страшногго. Главное не увлекаться, чтобы это не превратилось в болезнь. Обязательно нужно много пить.А еще такое бывает когда переживаешь о чем-то. Это уже чуточку хуже. Тогда советую садиться за стол с близким тебе человеком и есть совсем по чуть чуть. Нельзя не есть совсем.
а ты насильно себя застявь а то потом это врачи делать будут (((
меня вчера так от еды было а теперь только от сладкого (
мож у тебя скоро будет маленький....или настроение хреновое....сделай себе хоть чай с бутербродиками....посмотрела твои фотки симпотичная девушка....вот только худеть совсем не надо...так ,что давай к холодильнику....я тож пойду...че-нидь поищу там....
иногда бывают такие периоды, когда не хочется есть, зато потом на тебя может напасть жор. А вообще с этим может быть связано много причин: таксикоз при беременности, влюблённость, стресс, какое-нибудь заболевание...
ну мать ты даешь!!..наверное прсото у тебя нет настроения,и не хочешь особо чего-то кушать!!..Проголадаешься и покушаешь.не переживай!!!!Бывает..
А ты знаешь, я тебе верю. Год назад не поверила бы, а вот теперь верю. Так как месяцев 6 пережила подобное. Просто не могла есть. А вообще-то покушать люблю очень и до, и сейчас. Много денег всегда тратила на качественные продукты и всякие вкусности. А тут как отрубило. Ходила по магазинам продуктовым специально, смотрела на витрины и думала, может, захочу чего-нибудь. Так длилось 2 месяца. Причин не было видимых - никакого стресса, все хорошо, не беременна была, потом так же и прошло - бесследно. Даже страдаю теперь, так как снова ем как раньше - довольно много. А тогда похудела и была стройняга настоящая. Правда, кожа более тусклая стала. Не переживай и наслаждайся
да нет что ты, мы тебя и такую любить будем!
Не ну если один день так, то это нормально. Разгрузочный день получился.. . А если так и дальше пойдет, то это плохо. И надо искать корень проблемы. Может ты заболела? Или у тебя какой-нибудь стресс?
Привет!Почему нет аппетита?И давно с тобой такая беда?Ничего запрещеного я надеюсь?Смотри осторожней,кушать надо. Не будеш есть,волосы станут вылезать,кожа будет плохая,ну и на конец самое страшное...когда в желудок не поступае пища,он начинае поглащать себя сам,плохой запах из за рта + спазмы + стрес + злость + аппатия +дипрессия...Перекуси не медленно,хотябы крошечку, ПОЖЖЖЖАААААЛУЙСТА!!!
Сходи к врачу по любому (не геникологу)))))) это не так что то с тобой ,я напри мер замучился есть уже, отвращения нету)) но бывает не завтракую
перенервничела сегодня с этими тупыми вопросами от этой как её ,,,ну ты поняла!!!((((
Мда... такими темпами ты скоро станешь неотразима... не отразима в зеркале... исчезнешь... Подожди до завтра-захочешь кушать)
Судя по твоему рассказу, у тебя болезнь начинается - отвращение при виде еды, анорексия, кажется, называется. Обратись или к диетологу, или к гастроэнтерологу. Вообще к врачу сходи.
Девушка, вы кокетничаете )))
Не волнуйтесь, организм сам знает, что, когда и сколько, если его не насиловать гамбургерами на сытый желудок. Здесь главное исключить вариант нежелательной беременности ))))
сходи к геникологу
Будешь продолжать в том же духе, любить тебя будут всё равно, только посмертно. Либо попытайся сама решить эту проблему, пытайся хоть что-то скушать, либо к врачу. На одной воде с лимоном тощей стать просто не успеешь. :(
мож беремена
обратись к профессионалам. Т. е в больницу. Походу у тебя что то с желудком.