Прочие тенденции стиля жизни

А вы когда одни дома едите.. . (см. внутри) ))

вы себе тоже красиво накрываете, салатики режете и все такое.. . или наспех хватаете все? (чтобы посуду не мыть и вообще) )))))))
Я всегда стараюсь красиво есть. Для себя наверно...
Галина Cкворцова
Лучший ответ
красиво все накрываю, а потом ноги на стол и хрю!
Всё так красивенько уложу на одну тарелочку и к телевизору.
Салатики (кроме овощьных и фруктовых), не еда а так, что бы гости много икры не сожрали.
По-разному, зависит от настроения, времени, чувства голода и т.д.
Если я готовлю только для себя, то скромно, то есть, по большому счёту, согласна с вашим высказыванием.
София )))
все под настроение, по всякому бывает
чаще, что бы было красиво, но посуду мыть не люблю, нужна посудомоечная машина, срочно
Хочется, да не всегда получается. Но есть хороший выход: поднос , большая тарелка и пара маленьких. Или просто одна большая тарелка - на нее все можно уместить!
Юляша =)
Честно когда я одна я вообще не ем
или неем дома или все хватаю и в подъезде еще доедаю....
Если я не опаздываю никуда, то красиво накрываю. А если опаздываю тогда вообще не ем.
Л.
Люда ...
Я когда одна дома вообще почти не ем, что нибудь кину в рот и пойду...Но а если приспичит, то люблб чтобы все было красиво.
Чаще накрываю, приятно есть когда все красиво...
Когда как получается. Причем у меня аппетит разыгрывается, если смотрю по телевизору, что едят!!!
Да всяко бывает. Но чаще наспех.
Лера Гроссман
живу один и всегда себе что нибудь заказываю,готовить умею,но лень:)))
Не всегда, но в основном да. это как то организует
я готовить не умею особо ничего но салатики всякие делаю вот и весь мой обед)но получается красиво
вооще все наспех,но когда хочется приятного то можна и красиво накрыть,но это бывает очень редко
смотря когда! если сильно хочу есть, то можно съесть всё что под руку попадётся! а так надо всё аккуратно разложить по торелочкам! А ещё лучше заказать пиццу на дом! только зараза дорого, а так ...
все аккуратно дела...также приятнее есть и это много времение не занимает...а посуду моет она-посудомоечная машина..))))
люблю культурно похавать, получаю от самого поцесса удовольствие)