Прочие тенденции стиля жизни

Что нужно одевать девушке на карпоративную вечеринки?

Не могу придумать
Это вопрос вашего вкуса, настроения. Я ходила на корпоративные вечеринке и в платье и в костюме. Главное не перебарщивать
Лариса Себякина
Лучший ответ
Лучше всего не одевать совершенно ничего!Эффект будет сногсшибающий!Ваше повышение состоится тут же!
Валери Еее
Что бы быстрее снять можно было бы
Ну костюм,только не строгий,а модненький и сексуальный
Елена Геллер
главное что бы ты себя чувствовала уютно и красиво в этой одежде (только не джинсы и не спортивный костюм!), так что одевайся по вкусу!
Клевое вечернее платье) или просто в чем будет удовно) можно джинсики и какую-нить нарядную кофточку)
Думаю строгое платье, а лучше костюм с красивой блузкй...
с чем растаться не жалко
nu esli xotim povishenie nado odetsa logichno v seksualniuiu odejdu:)))))))
Meruert Aliyeva
Вечернее платье.
трусы хотя бы :)
Настя Супер
вариантов масса: атласную юбку, чуть ниже колен, красного, бордового, синего цветов, милую кофточку к ней с коротким рукавом, с люрексом. сейчас модно сочетание нескольких видов тканей. кофточка может быть, например трикотажная с атласными вставками, типа банта, воротника или рукавов. можно надеть платье, не длинное, ну и конечно не очень короткое - до колен, ниже колен, по колено, как больше идет. В магазинах и даже на рынках неплохой выбор, можно подобрать платье практически к любой фигуре. Актуально: рукава-фонарики, открытая спина. Платье можно дополнить бижутерией практически любого цвета.
Юлия @
вечернее платье))
Черное...
Veronica .........
Чем короче юбка и длинее ноги, тем ближе повышение
Елена Флейман
Всё по мининмому
***татьяна* ***
ну все зависит от того где вечеринка. вообще правилом этикета считается коктельное платье, если это не активные игрвы в пинболл и т.п.
Все что душе угодно,но только не очень короткое и не прозрачное!=)
Aidai Baetova
Красивую праздничную одежду
А я себе купила маленькое черное платье с декольте спереди и сзади.. . По-моему, неплохой вариант.. . Я считаю, что на любой вечеринке в строгом костюме ты будешь чувствовать себя неуютно...
Moldir Zhenis