Прочие тенденции стиля жизни

Почему к неформальной одежде люди относятса плоха????

потому что неформальная одежда как правило подразумевает соответствующие идеалы, а на уме у таких людей может быть все что угодно... а боишься обычно того, чего не знаешь....
Ольга Ванюшина
Лучший ответ
Это тебе кто сказал что плохо? я отношусь хорошо, лишь бы дырок небыло на заднице
Татьяна Ткачук
люди не любят не похожих на них.
а я тоже хорошо отношусь.
!и незачем одеваться как все - серо и уныло
Не всегда неформальная одежда смотрится хорошо на человеке, иногда она попросту не идет, или вообще неформал в ней выглядит как клоун.
Кэтрин Б
я хорошо отношусь сам такую типо ношу
завидуют
потому что неформальная одежда для неформалов и люди которые не относят себя к категории неформалов-это не воспринимают нормально
Юлия Скрипина
Инстинк толпы, того кто выделяется надо унизить, забить и т. д. Те кто относится плохо просто не могут быть не такими как все и их это бесит. Слабаки.
Они к ней обычно не плохо относятся, а смеются над ней. А обычно те кто ее носит говорит, что типа самовыражается.
Прикольное самовыражениие когда над тобой ржут. Если уж на то пошло существуют спец. тусовки типа карнавалов, концертов и т. д.
Потому что не понимают. Не парься, если нравится - носи.
Все равно через год-два поймешь, что это действительно несерьезно.
незнаю как люди но я отношусь очень-очень хорошо
Потому что завидуют или не понимают зачем выделяться.
Polinka*_* )))*_*
Тупые люди что тут сказать