Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к неформальным молодежным движениям (эмо, готы, панки и т.д.)?
Я ни к какому из них не отношусь! А вы?
Объясните чем отличается эмо от готов?
Я к ним не отношусь ))) и воспринимаю их спокойно--у каждого есть право на личное самовыражение, кому-то для этого надо написать диссертацию, а кому-то одеть розово-черное и сделать челку набок )))
А я сама себе субкультура)) )
У меня есть друзья и готы, и металлисты. И некоторым из них за 30. Это просто увлечение и по-моему, круто, если оно на всю жизнь. Когда человек приходит задолбанный из офиса и надевает латексные сапоги, по-моему, это круто и весело.
Делаю громкий ЧИХ...)))
мне все равно...
каждый по- своему с ума сходит.. . Отношусь нейтрально.
мне они глубоко безразличны...
Готов, панков и ролевиков обожаю (сама в прошлом готесса) . Насчет остальных - нейтрально.
Я тем более.. . Но это имеет место быть, я не испытываю к ним отвращение.. . Просто молодняк должен пройти свой переходный возраст)) ) Это такой способо сказать свое "фи! " этому обществу!
Я ни к какому движению не отношусь! Просто очень люблю пирсинг и тату, но не хочу ни под кого подстраиваться!
А вообще отношусь ко всем классно!! ! Они оригинальные и прикольные!!!
никак.. .
самовырожайтесь на здоровье..
Juli makarova, согласна! и не подстраиваться ни под какие субкультуры! все, кто выглядит как "панк", "эмо", "гот" и т. д и кто орёт на каждом угу, что он такой, чаще всего даже не знает историю тех, к кому себя причисляет! например, панки! всё это искарёжено прессой, созданы глупые стереотипы, чтобы были те, кто орёт "мы не такие как все" и те, кто орёт на них в ответ.... а вы почитайте об их истории, их идеи, послушайте музыку - не ту, которую крутят по радио и которая становится бессмысленной попсой, а настоящую! ! настоящие панки, живущие ради идей, есть.. . и они делают это мир лучше, не на словах, а на деле....
нейтрально
И я!
По моему каждый человек-должен быть человеком... .
"человек-это звучит гордо"
Поэтому мы должны быть самими собой.. проявлять свою индивидуальность
"человек-это звучит гордо"
Тут вот пишут, что таким образом подростки индивидуальность проявляют типа, заявляют миру о себе. О какой индивидуальности может быть речь, если это-группировки, где все одинаковы (один стиль одежды, одна музыка и т .д.) . Лично я не очень бы хотела, чтобы моя дочь-подросток была одной из этих готов, эмо и прочих. Пусть будет сама собой !
если честно мне все равно. ни я, ни мои друзья к их числу не относятся.
Нейтрально....
Да сейчас какие хочешь группировки организованы. Выбирай по вкусу и уровню своего развития. Демократия....
насторожливо
Подростки просто ищут себе подобных, людей с похожими взглядами на жизнь. Помладше была, с готами гуляла, мне это нравилось, с тех лет не осталось ни одного настоящего друга, остался только неосветлимый непобедимый цвет волос и никчёмные, бестолковые шмотки. Я скажу: это проходит. А ведь совсем недавно это была ежедневная фраза моих родителей, которую я терпеть не могла.
Из Цитатника Русского иннета (BASH.ORG.RU):
Я больше не буду летать на самолетах!
УУУ: Что случилось?
XXX: Была в общаге авиационного училища.
УУУ: ))))
XXX: Смейся, я тоже смеялась, когда увидела диспетчера-растамана.
XXX: А вот после эмо-пилота, мне стало страшно.
Я больше не буду летать на самолетах!
УУУ: Что случилось?
УУУ: ))))
Обычное разделение на группы. Всеравно потом будут все пахать!
Я сама неформалка и большинство моих друзей нефоры... Соответственно, отношусь положительно.. =)))
Отношусь спокойно. Хотя вообще их не понимаю...
Я к ним не отношусь.
лучше быть собою... личностью.
даже не знаю. наверно у них все же есть право на существование. только бы все самоубийствами не заканчивалось как часто у непонятых подростков бывает. в чем то мы все неформалы)))
я к ним не отношусь. а так.. эт чисто делать нечего.... избалованные детки....
Положительно
Пусть себе существуют, ведь у каждого есть право на собственную индивидуальность.
Эмили при чём здесь избалованные? Я отношусь положительно мне нравится стиль готов и эмо я вот как раз слушаю музыку в таких направлениях, но стиль свой менять не собиораюсь чё идёт то и одеваю а так с радостью могла бы ими стать ведь это здорово, но конешно не погнимаю людей которые становятся эмо, а сами на них ваще не похоже продолжают слушать свою попсовую и реперскую музыку и совершенно не эмоциональные люди так что каждому своё!!!
положительно
Я отношусь хорошо, кроме "сатанстов" и гопников, ведь копы это в какой то мере тоже неформалы, ведь они тоже не как все, и то что они мягко говоря обижают других мне очень не нравится, а так стиль эмо и ниферов, панков, эмо мне нрав, реперы не нравятся так как ненавижу рэп, эмо - тоже прикольно единственное все таки парню красится и реветь ( я это видел 1 раз, а так вроде очень мало кто из них плачет ) это ну мягко говоря не очень, я сам думаю стать нифером, точнее я уже им стал но только внутри и давно...