Прочие тенденции стиля жизни

Скажи пожалуста.какие субкультуры ваще существуют кроме эмо,гот,неформал,панк.или сайты по субкультуры помогите плж

какие субкультуры ваще существуют кроме эмо,гот,неформал,панк.или сайты по субкультуры помогите плж
самые модные и распространенные это:
*эмо
*готы
*панки
*ска
*неформалы

Кибер-готы — молодежная субкультура, тяготеющая к киберпанку, пост-индустриальной сцене и различной клубной электронной музыке .

Драконы — субкультура любителей драконов.

Риветхед, райветхэд, райвет, ривет (от англ. Rivethead — клепаная голова) — молодежная субкультура, образовавшаяся в конце 80-х/начале 90-х, в США, на базе поклонников музыки в жанре индастриал.

Джангли́сты (от англ. Junglist; часто, в соответствии с ист-эндским диалектом «кокни» , произносится джан-га-лист) — молодёжная субкультура, вдохновлённая драм-энд-бейсом, возникшая в Великобритании в начале 1990-х годов и на данный момент являющаяся одним из основных движений страны.

Когяру (яп. コギャル, от «ко» — «маленький» , или «ребёнок» + англ. girl — девушка) — субкультура японских старшекласниц, близкая к яппи. Характеризуется жизнерадостными яркими цветами, мини-юбками, обувью на платформе, белыми гольфами, искусственным загаром, крашенными в светлые тона волосами, светлыми тенями и накладными ресницами.

Фу́рри, транскрипц. - фёрри (от англ. furry — пушистый, покрытый мехом) — сообщество поклонников, которое характеризуется симпатией к антропоморфным животным персонажам. [1]. Антропоморфизация персонажей, принимаемая фурри-поклонниками, выражается в присвоении животным персонажам таких качеств, как человеческое сознание, мимика, деталей анатомии человека, речи, прямохождения и ношение одежды.

Мо́ды (англ. Mods от Modernism, Modism) — британская молодёжная субкультура, сформировавшаяся в конце 1950-х гг. в среде лондонской мелкой буржуазии и достигшая пика в середине 1960-х гг. Моды пришли на смену тедди-боям, и позже из среды самых радикальных модов сформировалась субкультура скинхедов.
N S
Лучший ответ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_субкультур
Короче набери в гугле и сам смотри!
Еще есть блатная субкультура, формируется в мастах лишения свободы.))