Прочие тенденции стиля жизни
А Вам нравятся,так называемые,субкультуры :эмо,готы,панки,хиппи...?Какого вы мнения?
отрицательно, они стирают индивидуальности и превращают людей в безликую массу + некоторые из них безвкусны
мне нравятся металлюги. правда, мой из-за жары сегодня коротко постригся
надо просто УВАЖАТЬ.... людей и их мнения
а сейчас ЛЮДИ ЧАЩЕ ПРИЗИРАЮТ.... только потому что они другие
Параллельно. Главное -какой в душе человек, а не как выглядит и под кого косит
Ну Вы так всех в одну кучу смешали.. . Осталось только РПЦ туда добавить.
net.
я к этому нормально отношусь) из перечисленного больше нравятся панки %)
Нет, люди просто сходят с ума, потом часто страдают от этого
не очень, потому что не для таких как они, люди погибали во Второй Мировой войне надеясь на светлое будущее своих детей, правнуков и т. д.
Лера Аникина
Верно! Люди погибали для таких, как Чубайс, Абрамович, Потанин, Дерипаска и Путин.
Лично я к ним равнодушна! Ну какое нам до них дело? Если хотят быть такими, пусть и остаются! В конце концов у каждого человека своё мнение о неформалах!
Да нравятся, но тоько эмо,... если уззнать о них побольше это единственная субкультура где люди норм!
Ольга Отставных
критерии нормы у всех разные. и естественно,что два плаксы будут считать друг друга абсолютно нормальными, беседуя о суициде, разумеется...
мне лично ни жарко ни
холодно. главное границы не переходить, я имею ввиду перерезание вен, спрыгивание с высоток и тому подобное.
главное чтоб человек был ЧЕЛОВЕКОМ!
ну хиппи норм, а остальные не нрав совсем.
Без них былобы скучнее, как без вампиров, ведьм, обезьян. Я понимаю 1-2 раза приколоться, а весь свой образ жизни посвятить чуши? Может весело покраситься в синий или зеленый цвет и нацепить ирокез, но только на н. год, или в цырке выступать. А себя нужно воспитывать и проявлять в других облостях - спорте и т. д. , а не х... заниматься.
Людям значит это нравится, это их мнение, они сами выбирают себе, что они хотят...
панки
Раньше сама была неформалкой, тогда очень нравилось. Сейчас у меня осталось уважение только к настоящим "рокерам и т. д. ".
сама такая