Прочие тенденции стиля жизни
Одежду какого цвета вы никогда не наденете?
ya predpo4itayu nikogda ne govorit` "nikogda"
розового
Розового
никогда не говори никогда)) Но салотовый цвет мне не нравится, бордовый тоже не мой цвет, металлический серебрянный
Розового!
НЕНАВИЖУ!
И никогда бы больше не встретился с женщиной в одежде этого жуткого молочно-поросячьего разврата.
Только полная дура может одеться в такой цвет!
НЕНАВИЖУ!
Противного такого морковно-оранжевого
салатово-лимонного кислотного цвета. потому что мое лицо в этой одежде будет серым.
Тех цветов, которые мне не идут. Но есть цвета, которые мне не идут в чистом виде, зато подходат в сочетании с клеточкой или полосочкой.
Желтую, красную, фиолетовую
желтого цвета, фиолетового, розового и алого (как пионерский галстук)
Нет такой ...
belogo
салатового
Цвет роли для меня не играет а вот стиль да. Ни когда не одену унисекс
Золотистую, синюю.
цвета кабачковой икры... Несерьезно и ни о чем.
Вообще, к сведению- коричневый цвет на дамах и его оттенки отбивают у мужчин к ним сексуальное влечение. Кроме шоколадного, но там идет уже добавление красного и бордового.
экспериментировать можно, с цветами. главное чтоб фасончик сидел и вам было приятно.
Голубого
фиолетовую
ROZOVIY - ZHEST' !!!
ярко серобурмалинового со слабым оттенком голубизны....
Не хочу одевать одежду цвета ХАКИ и КОМУФЛЯЖКУ.... А призывная комиссия началась....;)
ну наверно.... ядовито-розового!!!!
ярко красную
Красного.
woltogo
Желтую или красную.
цвета хаки
НЕе знаю ...красные джинсы низачто не одену.... армейскую одежду ненавижу!!! напоминает о грустном...