Стереотипы, и только.
На подиуме (или фотографии) все выглядит красиво и легко, вот и кажется, что много ума не надо. А ведь мало кто догадывается что модель - это актриса. Она должна очень верно (причем молча) передать настроение и задумку автора (стилиста, дизайнера) . А это талант!
Прочие тенденции стиля жизни
Почему, когда узнают,что девушка модель,сразу меняют мнение о ней в плохую сторону???
Нефига подобного
кто это такой серый?
смотря какая девушка
если она наверно начинает гордиться и возвышаться надовсеми тогда её иначинают призерать
потому что шан-кара - богатство и слава - портит людей в худшую сторону
чем беднее человек тем он лудше
путь к подиуму лежит через постель
боьлшинство саи не замечая того, следуют стереотипам и ведут себя глупо!
я наоборот классно отношусь к моделям
неееееееее! это не так. просто нужно своевременно и корректно об этом сообщать. сама посуди. например:
вариант 1-ый: Я - модель! (и, "баста карапузики")
вариант 2-ой: я спешу, мне на работу. (куда? я отвезу. где ты работаешь? ) здорово, что ты можешь меня подвезти, мне на студию на фотосъемку. (ты модель что-ли? ) да, вроде того (смущенно) .
Да потому что завидуют. Я не модель, но по молодости очень хороша была собой. В городе женщины в след от злости выкрикивали гадости, а мужчины только оглядывались.
потому что интеллекта мало
Потому что модель сразу ассоциируется с блондинкой