Прочие тенденции стиля жизни

Почему так много красивых девушек-свободна?

А что, таких правда много?! ^00^ Млин, все такие умные....требования у них высокие... неужели, когда смотрят на парня, думают про всё вот это(!!!), что пишут?
Ксения Громова
Лучший ответ
может я и не красива, но зато свободна.
Думаю, что их неподступность в их завышенной самооценке, делай вывод...
хотят чтобы за их касоту поборолись)))))
улыбнул меня всю....не свободных , а партизанок типа в маске свободна))))ибо - выбор это естественный отбор)))
Sa
Sabina
потому что у красивых девушек красивые требования (причем не только касательно финансов) и красивым девушкам нужно все и сразу. на мелочи они не размениваются. а как известно все и сразу встречается крайне редко ((
Потому что среди них много стерв, с которыми долго не встречаются
Потому что мужчины боятся красивых женщин.
Gulnaz Abdulla Ashim Kyzy
Редко можно видеть не свободную и не красивую... Наверное, я все-таки не красивая... А вот кстати один человек сказал что женщины вообще нужны только для секса... Это как понимать???
К!
Катюшка !!!
я оуительна! и ни разу не свободна! у меня море ухажеров и маленькая кучка молодых людей...и еще миллиард лишь мечтающих обо мне)))
слишком запросы на парней велеки...
Вот потому что красота - это ещё не всё. Есть несогласные? :)))
Елена Зайцева
... "А если ты обычный парень, тебе не светят никогода такие девушки, как звезды, такие звезды как она"
свободных старше 20 много, но все с прицепами
во-первых,большие запросы,во-вторых,быть свободной и не привязанной только к одному человеку кажется выгодным положением,в третьих,если они красивы и успели узнать себе цену,они начинают быть уж слишком переборчивыми...ну и стервочки бывают :)
Парней нет, удолетворяющих по всем принципам)