Прочие тенденции стиля жизни

Почему если девушка брюнетка неважно какой нации,то ее сразу обзывают то хачиком,то чуркой?Что теперь брюнеткой быть это

это наказание?Теперь им всем в блонды что ли прекрашиваться, что бы о них так нелестно отзывались?
Si Ta
а всех блондинок тупыми сучками называют.. . так что это не выход. И не всех оюзывают так, только тех, у кого кожа смуглая, и волосяной покров на всем теле, так скажем, чуть интенсивнее, чем у славянок. вообще бред какой-то, не обращай внимания на то что говорят)
Инна Подоляк
Лучший ответ
Бред, помноженный на бред. (((
первый раз такое слышу
да всех обзывают, мне хачики тоже не нравятся
Никогда такого не слышал.
Юлия Клондайк 66
А ты кто?
[*
[*мадёка *]
Никогда не слышала в свой адрес, хоть и смуглая брюнетка.
тебе попадаются только имбецилы, если ты такое постоянно слышишь....
Прекратитие с дебилами общаться, и все будет хорошо
хм) странно.. . так называют, если девушка действительно какой-нибудь кавказской национальности, к примеру, но если видно, что из россии ну или вообще из Европы, тогда ничего такого)
Marina Nesmelova
Ольга Горбачева Да что вы говорите! Значит по вашему, кавказцы - хачики? Вы что я не пойму хачиков не видели? Да осетины с вами не сравнятся! Идиоты ре доделанные!
Это не правда конечно.... Не слушайте никого, глупые только могут так сказать... И вообще нельзя обижать другие нации...
что правда? я хачик??? ?
да мне пофигу, хачик так хачик, по-моему хачиком быть даже прикольно. Все девушки, как девушки, а я Хачик)))
Никогда такого не слышала
вы что
пол страны брюнеток ходят и не слышала такого
это не из за цвета волос, а из за внешности
первый раз такое слышу
Даже не слышала о таком. Но эти люди наверняка просто расисты. К тому же и в Европе есть брюнеты, например, в Испании... )
Вообще никого хачиками не называю)
и я никогда не сталкивалась с таким отрицательным мнением о брюнетках. по моему, цвет волос и национальность не имеет никакого значения к внутреннему миру человека) поэтому на такие отзывы следует просто не обращать внимания :)
Не надо людей провоцировать вопросом, вы же понимаете что писать начнут всякую ерунду и оскорбления ( воспитание братцы, воспитание....)
первый раз такое слышу и скажу, что это ПОЛНЫЙ БРЕД бля, за собой бы следили и вообще не по внешности судят, а че в башке, какие мозги? ! посмотрела б я на тех кто такое говорит