Прочие тенденции стиля жизни

Почему приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая на голову наматывает подобие чалмы из полотенца ?

Shasha Yang
Это - СТИЛЬНО, МОДНО и ЗВЁЗДНО! А также, все Прочие Тенденции Стиля Жизни...
Василиса Швецова
Лучший ответ
это заблуждение - так делают только мужчины - они много чего делают того, что принято приписываь женщинам.
Анастасия Rybiakova
Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
Zinoshka Izrailova
Всё просто! Наш полковник уверят всех, что после НАГРЕВАНИЯ тела кровь поднимается вверх и поступает в черепную коробку, где увеличивается ДАВЛЕНИЕ !!!И волосы просто начинают дружно ВЫЛЕЗАТЬ наружу !!!
Чтобы этого не случилось - нужно обернуть голову чем-нибудь. (В армии для этого используется противогаз - у нас весь полк после бани всегда бегает в противогазах !)
Оксана Мис
А я думала только я так делаю ( удивление ) ( блин когда смайлики на проэкте появятся ? )
стриженая на голову?! ! гмм, я вот не наблюдала чебы лысые се чето наматывали
Карина Z
Они так волосы сушат (намотанное полотенце хорошо впитывает влагу)
Обычно женщина так делает только после того, как вытрет тело. Волосы же всё равно остаются влажными, с них стекает вода. Следовательно, она наматывает полотенце на голову, чтобы на сухое тело, на одежду не стекала вода с волос.)) ) Ответ прост.
Чтобы вода не капала с волос... ног так делают с длинными волосами... бритая если голова- ммм ну что бы не капала с ушей там_))) или с бровей))))))))))))))))))))
они сгововорились все и прикалываються над нами мужиками
высушить чтоб...
Танюша *****