Прочие тенденции стиля жизни
Что делать, если очень скучно жить вместе с мужем. Прожили большую часть жизни совместно. Ну тоска , сил нет. И возраст
Хоть что-то одно надо менять: или "скучно" или "вместе".
Найдите друга.
Это испытание судьбы.
Юлия Жилина
Не поняла. Это в чем испытание конкретно?
Юлия Жилина
И что я должна стойко скучать в этом испытании до дней своих последних или делать самой свою судьбу?
Юлия Жилина
А чтобы вы посоветовали, если вы мужчина, только без философии, жизненно.
заведите любовника :))))
....займитесь танцами... пением в хоре... путешествуйте на малых и больших расстояниях... Эх, как помогает!...
А если попробовать все сначала, пересмотреть свои взгляды на семейную жизнь, ведь оба виноваты, что скучно.
А вам с самим (ой) собой не скучно? Если сам себе интересен то интересен и другим, когда знаешь как развлечь себя с тобой всем будет весело, а на другого не перекладывайте ответственность, все зависит от нас самих, подумайте как можно изменить жизнь, ответ вы сами знаете.
Сама не знаю.
Мы, например, ходим в театры, кино, на выставки разные, читаем одни и те же книги, решаем кроссворды, сканворды, вместе готовим. Нам абсолютно не скучно вдвоем. Дети выросли, у них своя жизнь, а мы вроде как заново живем, как затяжной медовый месяц. Просто надо полюбить друг друга заново по другому и все получится, и ни каких походов на огород, дачу и грядки, это любовь не укрепляет. Постарайтесь внести романтику в ваши отношения. Я, например, месяц назад сделала наращивание ногтей, так мой любимый освободил меня от некоторых работ по дому. Мотивировал тем, что жаль если такая красота испортится. Я всегда стильно стригусь, крашусь, чтоб не было седины, делаю макияж и т. д. Мы вместе 26 лет. Удачи Вам. Буду рада если мои советы помогут хоть немного.
брось его и угорай в однеху
Да он же герой, с такой стервой большую часть жизни прожил.
Он должен немедленно отправить тебя туда, где будет очень весело, в психбольницу.
Он должен немедленно отправить тебя туда, где будет очень весело, в психбольницу.
Юлия Жилина
Ты что дурак?
Аида Эркинбаева
То что ты набитая дура, теперь очень многим известно. Тебе наверно больше нравятся советы насчет любовников и т.п.
Советы тоже я дурам не даю, я с твоей помощью просто хочу открыть глаза твоему мужу.
Советы тоже я дурам не даю, я с твоей помощью просто хочу открыть глаза твоему мужу.
Главное, чтобы с самой собой скучно не было. Отвлекитесь от мужа и заведите себе хобби. Удачи!
Юлия Жилина
Мне с собой не скучно никогда. Не в этом дело. Мне скучно с конкретным человеком. Он в этом не виноват. Это муж, честный ,порядочный человек. Умный, а скучно. Раньше дети отвлекали, некогда было. А сей час тоска. Не могу понять, что мне надо. Увлечения у меня всякие есть, а душе плохо.
Есть масса способов поднять настроение вам и вашему мужу =)
Но если ни чего не поможет то надо принимать серьёзные меры! =(
Но если ни чего не поможет то надо принимать серьёзные меры! =(
Похожие вопросы
- почему большей части молодёжи не нравятся эмо
- Вы согласны с тем, сто деньги по большей части нужны тем женщинам у которых нет любви?
- Почему люди имеющие тату вызывают у большей части населения негативные эмоции?
- Почему такая большая часть общества - агрессивные идиоты, кидающиеся на то, что им непонятно (геи, чайлдфри и т.д.).
- Люди, как вы думаете: делать тату в 16 лет не очень рано! И вообще нужно ли его делать, хотя очень хочется.
- Эмо....мего) Почему большенсвто людей их обсырают? Ведь они нечего плохоне делают...не мешают другим жить!...
- Без макияжа выгляжу как урод,а накрашусь - как проститутка в возрасте...ЧТО ДЕЛАТЬ?!Помогите...
- Скажите, что делать если лицо очень детское. И очень большие щеки? И какую лучше прическу носить?
- Народ! Как бороться со скукой! Жить скучно!!! ПОМОГИТЕ!
- Что делать если пацан считает тебя просто своей подругой? А хочеться чего-то большего.