Прочие тенденции стиля жизни

Хочу узнать, почему большинство людей относятся плохо к неформалам?

Неформализм обычно пресущ подросткам, в этом возросте у них происходит формирование личности, они хотят заявить миру что они вот они и они не такие как все, любое общество пожирает тех кто старается отличаться от него, это происходит не только с неформалами но и с гениями, но разница между неформалами и гениями в том, что гении и вправду не такие как все и за это страдают, а неформалы такие же как и все только хотят покозать, что это не так.
Ок
Оксана
Лучший ответ
я ток к Эмо плохо отношусь, а так прикольные люди - ниферы. у мя ток такие друзья
У нас всегда плохо относились к "тому, что не мы" "Отцы и дети" ДЕРЗАЙТЕ!!!!
Aiganym Konaikyzy
я к каждой суб. культуре хорошо отношусь, потому-что все мы люди! а неформалы-прикольные! у меня есть знакомые-вполне нормальные люди:)
яобазйайу Эмо!!!
К нЕфорАм пЛохо ОтНосЯца поТому, чТо всЕ таК скаЗать "ФОРМАЛЬНЫЕ", есЛи чеЛовек (неважНа, поДросТог иЛи неТь) вСю жиЗнь нЕсет в себе НеФоРмальные иДеЙки (напРимер, о заХвате вСелеННой при поМосчИ МиФек ТеДДи) , эТо есчО не ЗнАчит, шО он пСыХ! *Эх, хОроШо скаЗала)) * ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, НЕФОРМАЛЫ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЭМО! "!!!!
Неформалы - особые люди, с своими заморо4гами!
Я в свое время тоже с настороженностью относилась к ним, главным образом из-за агрессивности в поведении и одежде, пока не познакомилась ближе и не поняла, что все это в большинстве случаев напускное, а зачастую просто детское. Да, это в основном, подростковое течение и не так часто можно встретить взрослых неформалов и неформалов "со стажем" (хотя на концертах кого только не встретишь: ) ) Часто тот или иной человек по образу жизни и поведению - настоящий неформал, но таковым себя не считает. Есть люди, которые просто "не переваривают" всех, кто выглядет иначе и ведет себя по другому и считают, что парень или мужчина с серьгой или длинными волосами - это не мужчина как минимум.
Lia Anri