Прочие тенденции стиля жизни
Вопрос такой - ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НЕ ВЫБИРАЕТ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ В СВОИХ ВОПРОСАХ? =)))
Жду ваших ответов =)
Тем более, что закрытие вопросов дают 3 бала, а на голосовании всего1((((А человеку, который старался помочь тебе будет несказано приятно получить за свои усилия 10 балов. Вот я например, всегда очень стараюсь и сегодня, впервые, я получила 10 балов!!! ))))А еще обидно, когда стараешься, а выбирают на голосовании ответ какого-нибудь Васи Пупкина изи серии "а че это вообще такое " и т.п. бредятину. Но приятно смотреть, когда вопрос закрыт, выбран лучший ответ, и этот ответ действительно самый достойный.Я всегда выбираю лучшие ответы, по-моему так честнее.Даешь закрытие вопросов!!!!)))))))))
Согласна, что они, наверно, и ответов не читают.
А может они и ответы-то не читают.
многие играют НЕ по правилам....
Я всегдя выьираю! Людям стораюсь 10 баллов дать!
может, просто они новички и не знают о том, что это надо делать...?))
иногда, все ответы односложные и выбрать трудно
Мне тоже это не нравится. Ведь это своего рода игра и надо придерживаться её правил. Люди старались, отвечали, как-то непорядочно. Я всегда выбираю лучший ответ, а за очень понравившийся благодарю лично.
тебя это так интересует?! у каждого своя политика)
Я вам не скажу за всю Одессу....)))Я - выбираю, пусть заслуженные баллы найдут адресата!))))
я в своих выбираю. некоторые просто не задумываются об этом, или не успевают выбрать, т.к. не часто сюда заходят.
я всегда выбираю
Просто не хотят никого обидеть, поэтому выставляют на голосование!!! А вообще некоторые самые лучшие ответы грубые и иногда даже обидные, поэтому как лучшие выбираю хуже!
потмоу что это им не нужно)))
Сомневаются.
иногда есть два или более понравивишихся вариантов и трудно сделать выбор..а иногда просто лень..
Выберешь мой - я подумаю над ответом ))
Над твоим предложением стоит подумать тем, кто так поступает!
многие опоминаються только после выбранного решения!!!!
Выбери мой ответ самым лучшим! он конечно бессмысленный и глупый,Но так ты можешь подать пример всему Миру))) Заранее благодарна.
потому что нет лучшего
да ты прав Я вот ответы прочитала конечно благодарна но почемуто не выбрала лучший ответ Хотя был. Прросто лень наверноое