Прочие тенденции стиля жизни

Почему большинство парней выбирают blondi?

Чем брюнетки то хуже?
Откуда ты такую глупость взяла, исторически известно, развлекаются с ними а в жёны берут брюнеток.!!!
Они просто еще не поняли от чего отказались!
Настя Леонова
Это Тебе так кажется, просто их блондинки крашенные. Не отчаивайся брюнетки даже лучше, в них есть что-то притягательное и мистическое. Тебе ещё повезёт, так как найдёшь нормального парня а не того кто будет выгуливать "светлячка" на показные дефиле.
А кто вам это сказал? Всяких выбирают. И кривых, и уродливых. Причём преимущественно их...
Они просто дураки, не знают какие мы брюнетки горячие перчинки. Пусть умрут от зависти, что выбрали блон.
А я обожаю длинноволосых брюнеток!! !
И таких как я - большинство!
Спроси у любого парня!
K. S.
потому что мы круче и лучше)
Brunetki rulat,a w etom godu blondinki woobsche otstali,oni ne w mode,tem bolee kraschennye,oni takie straschnye,xotela ransche byt blondinkoj,no wowremja peredumala,nichego xoroschego.BRUNETKI WPEREDDDDDDDDD!!!!
Шатенки форева!
А мне пофиг! Разницы нет блонди или брюнетки
Ничем....просто у блондинок ярче цвет, выделяющийся более....Это избитый стереотип....
Bayan Hudaybergenova
да ну, это предрассудки. Многие тащатся от русыволосых
Не факт! Просто Blondi больше чем остальных
Гон Мой бывший терпеть не мог блондинок тем более обесвеченых и таких мужчин полно!!!!
Потому что ещё с рыжими не познакомились
А я не замечала их преимущество! Вот!
Это не совсем так! И не надо там каким-то блондинкам говорить, что они круче! Так отвечат только выпендрёш! Может только тебе попадались такие случаи, когда обращали внимание только на блондинок! И парни совсем не выбирают девушек, толлько из-за цвета волос! Они выбирают и по уму, и по характеру, ну и по внешносити, и чтоб не глупая была, и общительная и т. д.
Просто мужчины думают что блондинки всегда годовы на сами знаете что... .
Но это не всегда так
И вообще последнее время образ типичной блондинки всем поднадоел
А лично я встречала таких брюнеток, что ой- ой- ой
Alla Allaa
Блондинки крашеные - поэтому фиговые. Раз ты брюнетка и не натуральная блонди - то все просто супер!
потому что мужчины считают, что их проще развести на секс
Ludmila Zhilina