Прочие тенденции стиля жизни

Разве ЭМО-плохие люди??? Почему их нелюбят???

ДА, НОРМАЛЬНЫЕ!
ПРОСТО НАДО ЖЕ НА КОМ ТО ОТЫГРЫВАТЬСЯ.
СМЕЛЬЧАКИ РЕБЯТА, НАД НИМИ ИЗДЕВАЮТСЯ, А ОНИ ТЕРПЯТ.
В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ЕЩЁ В ЗАСТОЙ БЫЛИ СТИЛЯГИ ИХ ДАЖЕ СТРИГЛИ ПРИЛЮДНО-ДРУЖИННИКИ.
В ЭТОМ РОЛИКЕ О НИХ ПРАВДУ ПОКАЗАЛИhttp://ru.youtube.com/watch?v=GtLWSGXBPvU&feature=related
КСТАТИ, МОЙ СЫН, ЕМУ 13,ТОЖЕ СЕБЯ К НИМ ПРИЧИСЛЯЕТ. НО КАК ТО ВЯЛО ПОКА-СЛАВА БОГУ, ТОЛЬКО ВОЛОСЫ ДЛИННЕЕ ОБЫЧНОГ И ГУБУ ПРОКОЛОЛ. НУ, ЗА ГУБУ. КОНЕЧНО ПОРУГАЛ.
Екатерина Песнячевская
Лучший ответ
Толкын Ихабатова познакомьте с сыном=))) а мне вот мама разрешила пирсинг в носу сделать=))
кто такие эмы?
Скорее всего потому, что сейчас привыкли каждый в свою кучку объединяться. Нету единства!!!!
Ольга Баранова
Толкын Ихабатова был бы мир дружным=)))))))))))и тогда эмо бы слушали реп=)))
я, лично, вообще никак не отношусь к людям, которые группируются в кучки, и считают себя не такими как все. это признак незрелости и в какой-то степени, даже отсталости. личность должна быть индивидуальна, а у данной группы людей даже мысли одинаковые. следует заметить, что подобные группы "неформалов" состоят в основном из подростков, это естественное явление. это было, есть и будет всегда.
Потому что когда пацан не может за себя постоять-это плохо. А ещё они занимаются сексом независимо от пола, то есть и пацан с пацаном может, а это уже гомосятина.
Iren Ponaroshkou
И я о том же - народ ничего не знает, а говорит, толком не разобравшись... Я вот тоже раньше их не любила, а потом решила почитать об этой субкультуре - и мнение мое о них изменилось.. Ничего в них ни плохого, ни хорошего нет... Прикольные человечки, со своим стилем.... Пусть живут))
Кто сказал что они плохие люди? Просто они ничего плохого никому не делают, и из-за этого играют роль Евреев но только в социальной группе а не в религии. Да и еще чувству индивидуализма и уважение интереса других не развито в России, поэтому любое отклонение от стада рассматривается как маразм.
Помоему все таки у нас в Казани самые красивые Эмо-Девушки, потомучто в Питере и в Москве я их тоже видел 8-)))
я их даже не видел в живую так что сказать не могу на верно классные и прекольные
Толкын Ихабатова выше есть картинки-обычно они выглядят вот так (это девчонки) а пацаны с косыми челками там всякими и пирсингом=)
эмо сейчас не любят потому что они одеваются не так как все и свои эмоции выпускают, их плаксами считают, мне эмо нравятся.
Толкын Ихабатова Так это же хорошо что они одеваются нетак как все!!! Что все должны ходить в джинсах и майках??! Они и выделяются этим+))
а мне они нравяться, правда многие этого не понимаэт с моей стороны.... я творческий человек, уважаю таких человеков.... не бояться так измениться.... внешний вид, макияж, шмутки-молодцы!
конечно кроме этого есть и плюсы и минусы.... я незнаю, я слыхала что все БИ, это увы меня бесит!
Их не нилюбят, а призерают. Понемашь многая часть общества считает себя авторитетными людьми, решающими кому как жить и что делать, в то время когда сами являются слабыми и беспомощьными. Такие люди (те что призирают эмо) просто напросто прячутся под маской или даже правильнее сказать одиялом выдуманной "крутости"руководствуясь, художественными фильмами вроде"Зона" или "Спец",песнями группы"Бутырка" и д. р. и пытаются говорить за понятия которые нисего общего не имеют стеми понятиями о которых пытаются вести речь и если уж начали говорить о "понятиях",то по этим самым понятиям вести себя по свински и кого-то судить они не имеют права, как раз по реальным понятиям. И возвращаясь к "эмо",эмо это культура. Такая же как христьянство иудоизм, будизм и д. р. эта культура диктует свою моду, определённое поведение и вообще образ жизни и запрещать или осуждать эту культуру никто не имеет права, а чьёто личное мнение это дело каждого. Хотя правильно у помянуто что "все нрелюбят"т. к. это мнение навязывается. Взгляните на эмо сдругой стороны. Это ведь люди индивидуалисты и отчасти смельчаки, не боясь осуждения общества они ведут такой образ жизни какой им нравится, а не такой какой перенемают выше описанные слабые люди. Надеюсь не сильно не понятно...
Майя Цимошко
Толкын Ихабатова ну я согласна но вот я лично против Эмо ничего плохого неимею они мне нравяться как люди, только огорчает одно-что они режут вены и спят с кем попало. Но эта культура пошла к нам из Америки. Интересно кто её вообще придумал?!
Нелюбят только пацанов, потому-что они похожи на педиков =))
Катя Циберман
Толкын Ихабатова ну от части согласна=)
Емо неплохие люди. Они просто другие. Некоторые говорят, что они просто хотят обратить на себя внимание. Обычные люди не такие эмоциональные, и они считают, что показывать эмоции- слабость. Есть песня от Рузона Эмо. Там есть строчки: ТЫ худой, высокий парень. хотя нет, ты пидорас. И вообще никто по сути, ведь ты не похож на нас.
Честно народ не знает ничего и гоорит не разобравшись... неплохие они люди люди и имеют прао на увжение как и все!
Девки ЭМО мне нравятся : стиль о одежды прикольный (как куклы) яркие, прически необычные и т. д а вот парни нееее.... бабы бабами

Как сказал один умный человек, к сожелению не помню кто. "Хуже женоподобного мужчины может быть только мужеподобная женщина "
А мне ЭМО оч нравяться, а бой-ки очень симпотные, жаль что не могут не только себя защитить, так даже своих девушек. А про позёрство так можно сказать, если им кто-то из их тусы не нравиться, сразу позёр, это просто такое понятие, чтоб больно другим сделать, а сами не лучше. Меня уже раз сто позёркой назвали, хотя даже не знают человека, странные, может они сами позёры, а говорят, чоб на меня всё скинуть...
Svetlana Zorlu
Они не плохие, но и не хорошие. Разве нормально ходить и жизни не радоваться и с людми не такими как они не общаться.
они ходят и плачут, эта мода со временем пройдёт.. . а " ЭМО-БОИ" на пацанов-то не похожи...