Прочие тенденции стиля жизни

Почему геи разговаривают таким дурацким голосом?Это чё у них такая мода?

чеб узнавали
Александра Намировкая
Лучший ответ
Есть у меня пара таких клиентов по работе, совершенно нормально разговаривают, я даже сначала понять не могла кто из них кто.
на то они и такие!
Ve
Vendetta
Потому что они педерасты (извините)
Геи разговаривают обычно. В шоу или фильмах гипертрофированная пародия на манеру общения женщин. Вроде"Здраааасвуй, Галюсик! "А просто женщины так не общаются. Скорее"Привет, Галка! ",если подруга старше-обычное"Здравствуй, Галя! "Не шоу отображают манеру общения геев, а скорей наоборот-геи заимствовали эту пародийность из шоу.
а может у них яйца большие, вот и оттягивают голосовые связки?!:)))))))
Nataliya Dyachuk
Это они в анекдотах так разговаривают. А в обычной жизни можете и не отличить гея от нормального
Маша Левчанова
ну вообще у меня есть знакомые геи и разговаривают они совершенно обычно как и все, а вот кто так разговаривает просто выпендривается и ждут от нормальных мужиков грубых люлей и внимания))
по-моему, их так только порадируют. а на улице часто и не отличишь - какая у него ориентация.
видно пытаются говорить женским, но не получается... а вообще их надо пургеном накормить, пусть сука знают зачем мужику жопа)))))))
Наталья !!!
пытаются быть похожими на женщин....
Наверна гейский этикет, такскэть
Инна Ковалева
Да им же надо обратить на себя внимание. Вот они и кочеряжутся.
Когда смотришь по РТР передачу "Прямой эфир" или по ОРТ "Пусть говорят" там присутствует один журналист как начнёт что то говорить так сразу видно, что он гей..
Татьяна ****
гармонов не хватает