Прочие тенденции стиля жизни

Почему сейчас так сильно развито такое молодёжное движение как ЭМО ?

Везде и повсюду ходят молодые парни и девушки в чёрно-розовом.
А ведь можно сказать что 70% из все ЭМО не знают сути!!!!
а я заметила,что основная публика Эмо-это девочки и мальчики 12-16 лет... Просто у них ещё не развита индивидуальность и они думают,что следую стадному чувству они будут круты))) и МОДНЫ)) Ну хотя,Лизочка... Что же мы их обсуждаем-то??? Может нам попадались позёры... И мы не знаем настоящих... В душу-то им трудно залезть)) правда?? ланки,Солнце,удачи тебе))) Прекрасного и весеннего настроения тебе)))
Анна Абрамова
Лучший ответ
Потому что наступает Апокалипсис...конец света и т.д.
это не парни и девушки,а мальчики и девочки,ни разу не видела ЭМО старше 14
Потомучто сочетание розового и черного нравится не только ЭМО, а еще и большей половине подражателей!!!
мое мнение - человек младше 16 лет эмо быть как то не может....
Irina Nasonova
что такое ЭМО? поясени если можешь
Настоящих эмо ни разу не видела, ток таких, которые сути не понимают. А вообще музыка нормальная, получше многого панка. Тока это чисто молодежное направление, интересно знать, будет ли оно развиваться?? И дойдет ли когда-нить до уровня метала??
Нет, не потому что так модно одеваца!Мода пройдет,А ТРУ ЭМО ОСТАНУТСЯ!А голимые позеры пойдут дальше по веянию моды...
Эмо-это не мода и не стиль какой нибудь. Это состояние души.Если вы думаете что у нас (у мальчиков и девочек) нет души,то что мы еще маленькие вы ошибаетесь! ЭМО-это нормально! Мы за здоровый образ жизни, а посмотрели бы лучше на панков или скинов?! Эмо- это печальный образ. Чувствуете разницу????
Е@
Елена @@@@@
нечем нашим подросткам сейчас занятся вот они и хер....страдают! то реперы, то металисты, то эмо! Раньше книги читали и спортом занимались... а сейчас
Galina Lazareva
Потому что сейчас так одеваться это модно и всё! Пройдёт мода, всё закончится, потому что почти никто не знает что такое Эмо!
Для подростков это отличный способ уйти от реала + взять то, что выглядят они круто, музыка ничего так. Что еще нужно от жизни маленьким мальчикам и девочкам? Но с возрастом проходит, взрослым истерия не к лицу)
Kristina Kurolesova