Да вообще не признавайся.. . Вдруг он тебя не любит, и будешь плохо выглядеть.. .
Делай это, только если уверена...
Прочие тенденции стиля жизни
Я люблю одного мальчика как мне ему признаться в любви???
ты категорию перепутала.... ОДЕНЬСЯ КАК ПОДАБАЕТ влюблённой
это его задача тебе признаться, а ты сделай все так чтобы он не догадался, как ты хитро все устроила
Лучше сначала намекни.
шутя; если боишься сказать в глаза, можно через смс, аську, вк и т. п
Будь неотразимой, красивой, пусть он признается
Сразу в любви ?
Для начала просто скажи ему, что он тебе нравится).
скажи прямо
Думаю стоит написать для него песню под заказ!
Могу посоветовать автора.
Глядя в глаза, когда сама будешь уверенна, что пора. Но не смей затягивать. Нельзя)
Вопрос не в тему.
скажи прямо в глаза.
если скажет нет не переживай значит он недостоен твоей любви.
чувство любви это прекрасно.
Знаешь как я призналась? ? Я учусь с ним за одной партой и написала ему записку. как обычно на уроке переписываемся, вот так. а он так на меня посмотрел, как будто я кого-то убила. и обнял)) )
Детка, забей на всех остальных. Бля, есть только ты и он!!!! Он тоже тебя любит, я уверенна) ) Ты красоооотка, кагбээээ)) ) Ну характер я не знаю, но по внешости ты очень даже) )
СМЕЛЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙ
Я тоже хочу это сделать, и понимаю тебя. Признаться!!!! Лучший способ. Любой ответ-ответ. Отрицательный тоже хорошо, убьёшь свои надежды и сможешь спокойно идти дальше. Признайся-это выход