Прочие тенденции стиля жизни
С косметикой или без?
С косметикой или без? Вопрос девушкам: можете ли вы выйти в люди без макияжа?
Очень хорошо, если можно ходить без косметики, многие мне честно говорят, что без нее лучше, особенно, парни. Но ведь можно не раскрашиваться, а лишь правильно подчеркнуть свои достоинства. Натуральная красота спасет мир!!!!
Без проблем
да могу
что ты дорогая ужжосссссссссс
зачем народ пугать?
он у ас и так пуганый!
зачем народ пугать?
он у ас и так пуганый!
Да запросто.
да запросто
могу, а так предпочитаю красить реснички и губки)
Я бы не стала, а зачем? Мне косметика не мешает...
конечно могу) ) знаю, что внутренняя красота моя натуральная так сказать не хежу без краски) но порою бывает настр хочется её ещё только больше почеркнуть))
конечно, что за глупый вопрос. уметь надо)))
Da, vixoju .Ya jivu v Malazii v Kuala-lumpure zdes ohen malo ludeu kto polzuetsya kosmetikou, estestvennost vsegda v mode !
конечно да!
коначно, у меня и без косметики красивые глаза, поэтому я редко их крашу, а губы пока я дойду до нужного мне места, то весь блеск с них съем!
Раньше не могла, а тепер повзрослела и поняла, что могу.
на улицу споконойно могу. а вот если " в люди" подразумевается какая-то вечеринка, то вряд ли.
да могу
Да без проблем. Косметика - это когда какое-нибудь событие или просто для себя.
Конечно)) )
Мне вообще пофигу!!! Захочу накрашусь, захочу нет!!! Я и так красавица!!!
Я вообще очень редко крашусь, если кожа чистая и нежная, а взгляд выразителен, то косметика лишь все портит. А вот если всякие прыщики и тп, тогда легкий макияж может быть кстати.
Так или иначе, меня считают красивой. _))))
иногда без косметики можно произвести больше впечатление, чем с "боевой раскрасской" ,летом косметику вообще на признаю, в основном крема легкие, ну и зимой конечно.