Прочие тенденции стиля жизни
почему если парень ухаживает за собой, красит волосы, даже иногда пользуется косметикой то все говорят что он педик... а?
лучше уж смахивающий на девушку.... чем мужественный бомж....
Просто у нас общество ещё не доросло до того, чтобы все считали , что и мужчина должен за собой ухаживать...Ну тёмные мы ещё, отсталые. Я за то, чтобы мужчина умывался, чистил зубы, пользовался дезодорантом и вкусным парфюмом, каждый день менял носки и рубашку, чистил и следил за ногтями и ушами...Запах и внешний вид очень отталкивает...На дураков не обращай внимание.Мужской косметики с каждым годом становится больше...
ну смахивать на девушку не надо, а вот следить за собой должны и парень и девушка ,хотя сейчас больше парни за собой следят
Косметикой???? ну тогда это действительно странно
потому что так ухаживают за собой только педики. нормльному мужчине вполне достаточно быть постриженным, побритым, умытым и в чистой одежде.
я с вами согласна насчет того что лучше уж пусть смахивает на женщину. потому что все эти упитые быдла в коже и нечищенных ботинках меня достали
потому что так и есть...
Декоративную косметику имеете в виду?Если да то только педики!
а разве нет?
все должно быть в меру
a zachem tebe smahivat' na devushku ???esli ty rozhden muzhchinoy,tak bud' im.zachem pol'zovat'sya kosmetikoy,est' muzhskie sredstva po uhodu za telom.
Серьезная заявка на победу;)) Может все таки похож ...
Глупость какая, ведь только педики так делают.
мужчин красят шрамы и нечего их замазывать косметикой!
не педик, а метросексуал!
педик еще кое-что делает
в оснвном так и делают только они, а настоящий мужик он какой? вонючий, косматый, небритый и вообще ...мужик))))) шутка!
это замечательно, что мужчина ухоженный! Мой любимый тоже покрасил волосы и выглядит супер, моя ининиатива была, а теперь ему самому хочется выглядеть стильно и красиво!