Прочие тенденции стиля жизни
Вы считаете нормальным,что парни красят волосы?
В современном мире парни тож стараются выглядеть современно. Красят волосы, делают маникюр, бреют волосы на ногах. И это совсем не признак ненормальности - это признак ухоженности.
Считаю нормальным. А еще люблю, когда они моются часто, пользуются дезодор., хорошим парфюмом, следят за одеждой и ухаживают за своим телом, люблю, когда ухоженные ногти у мужчины.
эм... смаря каг, но вообще нет!
Не вижу в этом ничего ненормального.Как и в маникюре, педикюре,посещениях косметологов.И никакой прямой связи с женоподобностью,если все в меру,тоже не вижу.
Ну если парень молодой, а волосы темные, но уже появляется седина, то можно в цвет, близкий к натуральному. а если например мужик в годах покрасится, ну это просто отвратительно.
а почему нет что это за дурь такая если парень следит за собой и хочет выглядеть красиво всегда осуждаемо ,почему нет такого вопроса о женщинах ?
Конечно нормально,а чем они хуже нас?)) нормально,нет повода для беспокойства)))главное,чтр бы это смотрелось нормально))
А что? это клёво! особенно если парень русый и делает сильное милирование цвета тона на 3 светлее-супер!:)
особенно когда в красный цвет - борщ на голове))))))))))))))
Совешенно нормально! Нет ничего странного!
да, нормально.
Вполне нормально. Некоторые правда ошибаються с цветом...
Вообще всё это от комплексов неплноценности, но вообще мне нравятся парни у которых крашиные волосы!!!
в принципе да, если конечно эта покраска ему идет