Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, вы красите волосы?

Если да, то какой цвет более всего вам подходит?
Я крашу и мне очень нравится мой цвет- огненный рубин!!!!Меня все называют рыжей бестией или просто огненной девочкой,мне нравится!
Антонина Худолеева
Антонина Худолеева
1 393
Лучший ответ
я нет... как то раз пробывала не понравилось)
Наташа Азарина
Наташа Азарина
29 078
Нет, не крашу. У меня темно - русые волосы. Появиться седина, начну красить.
Всю сознательную жизнь, в молодости препробовала все цвета радуги, а последние годы, блонд.
Мария Усенко
Мария Усенко
14 648
Я не крашусь... Мне кажется что мой естевственный цвет оч красивый... ) Да и в ближайшее время тож не буду;)
Il'mirachka Mustafina
Il'mirachka Mustafina
12 302
крашу, пробую все светлые тона, потому что темный цвет мне не идет
Медно-Русый Терпеть не могу свой натуральный цвет.
Анар Асканова
Анар Асканова
7 707
да крашу...но просто услиливаю оттенком свой естественный цвет...а свой- медно-рыжий
за свои неполные 27 лет я испробывала все цветатеперь я хожу в дорогой салон, где мой стилист красит меня в натуральный цвет
Я так вообще не помню свой натуральный цвет волос! 10 лет к ряду крашу волосы из 24.
Net u menya svoy cvet och krasiv@y! A nexoroshaya kraska dovodit do raka tak chto buty ostorojna!
Лекса Лексус
Лекса Лексус
6 381
я уже давно волосы не красила, но раньше я красила в рыжие тона
а я волосы вначале мелировала, и теперь калорирую, светлые тона....не люблю почему то однотонный цвет волос, люблю когда он переливается разными оттенками у меня с детства свой волос как милированный был :) так как настоящий мой волос был в два тона :) светло русый и светлый светлый :)
Настя Иванова
Настя Иванова
2 986
я нет предпочитаю свой естественный цвет каштановый,мне нравится
да. мне нравится темный шоколад.
Gulzada Aytjanova
Gulzada Aytjanova
2 349
каждые 2 недели)))))))))в разные цвета)))))))
Приходится-первые седые волосы в 22 года появились,ну а цвет выбрала идентичный натуральному-"шатен"
раньше была жгучей брюнеткой, а сейчас мелируюсь, кажется светленькой мне лучше
NL
Natali Lyan
1 160
A я блондинка.
AI
Araika Iskakova
561
Раньше была блондинкой.Ща уже нет,не крашу.Свои,натуральные))Т.к.от природы у меня необы4ный цвет.Даже иногда не верят,4то свой натуральный цвет .Темно-русый скажем,но это увидеть надо...хе-хе))
Вот до 25 не красила совсем никогда. а потом стали седые волосики проскальзывать, так я мелирование делала, затем блондила. а сейчас радикально поменяла все и ношу цвет "шоколад", так что вся в шоколаде)))