Жидкую подводку можно наносить как до нанесения теней, так и после. Она оставляет за собой более четкие и тонкие линии. Если вы хотите сделать линию мягче, наносите подводку до теней, если четче – после. Окуните кисточку во флакон, проведите по краю, чтобы снять излишки краски. Держите кисточку под углом в 45 градусов и ведите линию от внутреннего угла глаза к внешнему. Старайтесь нанести подводку одним движением, как можно ближе к линии роста ресниц. Если она немного затечет между ресницами, это хорошо. Ресницы будут выглядеть гуще. Повторите процедуру со вторым глазом.
Жидкую подводку никогда не наносят на слизистую оболочку нижнего века, так как она не только размывается, но и может вызвать раздражение. Нижнее веко жидкой подводкой подводят так же, как и верхнее, ориентируясь на линию роста ресниц. Прежде чем наносить тени или тушь, убедитесь, что подводка полностью высохла.
Прочие тенденции стиля жизни
Девушки, у меня вопрос про косметику. Что сначала будет: подводка или тени?
Та тени сначала, потом подводка, это же очевидно.
И так, и так. Для более естественного варианта- сначала подводка, потом тени. Для более яркого-наоборот.
подводка.
помойму тени, то подводку тенями то и прикроете)
Тени! А вообще зачем они нужны-то молоденьким?!
Тени, чтобы подводка осталась видна...
сначало подводка, должна быть менее заметная, зрительно подчеркивает глаза, эфект большего кол-ва ресниц, делает глаза больше. поэтому затушевывается тенями чтобы выглядело естественей
Конечно же сначала наносят тени!
В обще тени, но иногда красят подводкой, а потом тенями. Тоже по своему интересно!