Прочие тенденции стиля жизни
Девушки!!! Очень важный вопрос для всех нас!
А вы пользуетесь советами, которые дают Вам маленькие девочки??? Я про Деточку-Конфетойку /ей кстати 13 лет/, Лена Звезда, princessa-elona, Анабэль и еще много кто... У них же еще пока ни стиля собственного, ни правильного понятия моды. Просто вызубрили названия брэндов и пишут их в каждом ответе. Ну так что принимаете во внимание эти слова, а может быть даже поступаете согласно совету... А? =)
мне самой 13 лет(до 14 чуть-чуть осталось),но прежде чем давать кому то советы,надо их проверить НА СЕБЕ!со всеми согласна,надо полагаться только на себя,потому что живем мы только для себя!мне ничьи советы не нужны(и это хорошо).Свой стиль у меня есть(и мне от этого хорошо).а что касаемо Деточки-Конфеточки,стоит посмотреть на твои фотки,ты обычная 13 летняя девчонка(которых в любой школе пруд-пруди).Если так хочешь показать свой гардероб,то сфоткайся в одежде,а не выложи жалкие 4 фотки и подписав Смотрите и завидуйте.Там даже твоего то стиля не показано!Завидовать тебе нечему!Так что не выпендривайся тут!
Ну мне как то все равно какой бренд, лишь бы вещь нравилась
Эх...Вот пошли то люди...Ну во первых,мой ник-ДеТочка-Конфеточка (в отличии от тебя,ты же какая то там летучая крыса),во вторых-сначала почитай именно мои ответы,ок? Названия брендов...Ну извините,я не собираюсь одеваться с рынка,как сокрее всего ты делаешь..А уж про то,какой у меня стиль-ебе вообще бы заткнуться надо бы было на эту тему...Ты не видела меня в жизни,тем более мой гардероб,так что не надо тут....
мне тоже не нравится, когда какие то "сопли" корчат из себя гламурных див....
Ну и пусть советуют.У меня ж свои мозги есть!Совет советом,а сделаю по -своему!
я не прошу советов
Ну надо обратиться к модераторам, чтоб организовали категорию "Как одеть Барби"... или типа того...на самом деле мне на них всё равно...просто бесит когда они выеживаться начинают!!!!
я кроме Анабэль ни кого не знаю! но она не пишет названия брендов просто так она там одевается!!! есть те которым на самом просто нравится одежда определенного бренда но купить они ее не могут! я считаю что нужно слушать советы только оч близких тебе людей! а сдесь на сайте большинство просто хотят опустить других и выпендриться))))
зая, ты лучше на них не наезжай, а то они нам устроят!!!!ахахахахахахахахахахахахахаахах!!!!Еще задавят своим интеллктом или словами модными!!!!а анька ваще киллера нанять может, у неё же "денег немеренно"!!!!Кстати ей дней семь назад было 16 лет, теперь 19 (из анкеты). Так что видишь, с ними спорить опасно, это вообще мутанты какие-то!а по поводу конфеты: хорошо все-таки, что ты её не видела, так ведь и заикой недолго остаться. Дура, тебе вообще маску надо носить, чтобы людей не пугать!!!!Ха! ну я же говорю, ей 8 лет, а вы мне:13,13!!!
Ну у меня бывают заносы...и вообще отвечаю я последние время оч глупо...но могу и дельные вещи написать если соберусь...и вообще мне все взрослые и учителя в школе говорят то,что я взрослая не погодам...и оч многое понимаю в жизни....Прости но не надо гнать....можт мы 13летки и умное чё скажем...у мя наредкость оч хороший вкус...для моего возраста(спасибо маме) ну бывают у мя в одежде и промахи...Да и советы можно давать в любом возрасте!Принцессе Элоне 18!Анабель 16наверное...
Мы все все ровно сделаем то, что подсказывает нам наше внутренннее я!
Дочка моей подруги, ей 13 лет, научила меня вынимать дозатор из тюбика помады с кисточкой когда она кончается. И помадой можно еще долго пользоваться. Я раньше выкидывала почти по пол тюбика.
Советы-хорошо, а свое мнение-лучше
Совет: никогда не слушать чужих советов. Иуж тем более не следовать им.
я ориентируюсь только на свое чутье!
Я думаю прежде чем принимать чей бы то ни было ответ, нужно его проанализировать. Возможно, после того как мы осмыслим их слова, мы сможем найти в них разумное зерно, которое могло нам раньше просто не прийти в голову. Так почему бы не воспользоваться дельным советом?
а мне кажется что надо сначала внуматься в совет,если он катит то почему бы и не последовать..а так кстати даже у 13 летних иногда вкус в сто раз лучше чем у 20 летних!!!!это дано от природы!
ну и заворушка у вас тут и часто у вас такое бывает
мне 15 лет!!! извините меня, когда я иду по улице на меня все пялят! хоть и мало лет, не значит что не должно быть вкуса! а названия бренда зря учить! одежда может быть суперской, хоть и дешевой! :))))хотя может и строят из себя....кто знает? да и вообще без советов надо, самим определяться!!!
Да. Надо ограничить по возрасту доступ...)))