Прочие тенденции стиля жизни
Есть вопрос! очень важный!
допустим есть 2 девушки, они уже достаточно давно дружат, но бывало иногда что очень сильно ссорились, потом опять мирились, возникают разногласия, претензии друг к другу.. . Но если все равно хочется общаться, дружить с этим человеком! если подруга тебе очень дорога! она самая лучшая! как поступать в подобной ситуации? как найти компромисс? сократить ссоры до минимума?
Только не слушай глупых детей(Деточка-Конфеточка) иногда надо первому пойти на примирение,тем более если этот человек тебе дорог....иначе мона так потерять все....Без ссор не одна дружба не обходится,это нормально....я сама люблю поругатся,покричать,но потом понимаю,что мне плохо,когда я не дружу с этим человеком....Так что просто прислушивайтесь друг к другу,иногда уступайте....все будет ок)))))))))))))))))))))
учитесь диалогуможно высказать своё мнение и дать подумать подруге а не требовать немедленной реакции
возрастное
Никогда нельзя подходить первой. Подруга подумает,что ты за ней бегаешь,будет теперь всегда капризничать. Я вот чесно говорю-не знаю какой тут может быть выход. У самой такая же ситуация. Только у меня всё хуже-я собственница по натуре,поэтому мне оч тяжело видеть,как подруга общается с кем-то другим. Если ты ей реально дорога-думаю вы всё таки не выдержите и померитесь. Как это было раньше с моей подругой. Сейчас всё иначе. Мы уже месяц не обащемся и мало того-стали почит врагами. Мне теперь предложил мутить парень,который оч оч ей нравился. И ты знаешь-я не буду ей дорожить. Она мне пять месяцев делала больно,дружив с моими врагами,которых сама же и унижала. Теперь моя очередь. Ну сейчас эта история до сих пор не окончена,так что посоветую одно-я убедилась,что настоящих подруг-девок не бывает. Все рано или поздно предают. Может я и ошибаюсь,по крайней мере так всегда было со мной. Никому такого не посоветую. В том числе и тебе.
Ну вот ты сама ответила на свой вопрос.А как сократить ссоры? Старайтесь быть терпимее.
оооо!! ! Эта история совпадает с той что у меня в жизни!! ! Правда ссоримся мы с подругой редко! ! Просто не надо ссориться из-за пустяков!! ! Если хочешь помириться подойди первой!! ! Это срабатывает!!!
хех, баба яга упрямая....уступай!
Ищите компромис)) Никто кому не хочет и не будет уступать..У меня тож такое было,с моей лучшей подружкой..А потом как-то научились..сами анверное просто повзрослели и поумнели! Так что не переживай особо,все самом собой разрешится)))
попробуй завести новую дружбу, может этот человек тебе вообще не подходит. А если ты от нее зависишь не встречайся несколько дней с ней и она сама к тебе первая подойдет
У меня тоже раньше так с подружкой было: мы часто ссорились и долго не разговаривали. Но щаз само как то все стало хорошо, в этом году только раза 2 поссорились и то не серьезно. Ты не волнуйся у вас все будет хорошо! Я тебе этого и желаю!!!
Прежде всего умерить свой пыл, поменьше претензий со своей стороны и почаше спрашивать: "А как ты посмотришь на эту проблему" и найти в себе силы - согласиться.
Да, но если только ОЧЕНЬ важна.
просто продолжать дружить ...все остальное херня :)
Не надо ничего ждать. Это нормально ссориться с лучшей подругой, причём по-серьёзному, потому что вы друг другу близкие люди. Хрен бы ты поругалась со своей, например, коллегой (как бы ты с ней близко не общалась). Сохрани свои дружеские отношения. Я не сохранила. Очень жалею!!!!
Надо делать то, что хочется! Хочется дружить - дружи. Хочется покричать на нее - кричи. Если во время ссоры люди думают друг о друге и их тянет друг к другу - значит, они близки по духу. Главное в ссоре - не перегнуть палку, не говорить о самом больном. И, конечно, нужно уметь прощать.
Завести новых друзей, общаться больше с кем-то еще, дать возможность вам с подругой друг от друга отдохнуть.
у меня такое было этот конфликт я решила так! во первых не дави на неё пусть думает как хочет! соглашайся с ней в не значительном вопросе, если даже имеешь другое мнение она так же будет поступать вот увидешь!!!! во вторых если проводить с ней времени больше, то и ссориться будет не изачего, так как вы будите с глазу на глаз и поймёте в чём ваши разногласия!!! !
я думаю, что если твоя подруга дорожит тобой, то она сама попытается вам помочь! и главное старайся не спрашивать её почему вы стали отдаляться друг от друга! это раздражает! удачи!