Прочие тенденции стиля жизни

а я вот пока нехочу спать, у меня даже вопрос созрел: сколько вы тратите в неделю на косметику?

ой, прилично так....ну когда как....на прошлой неделе-20 000... воть(и это ещё не предел)....а на одежду намногоо больше!!!!:))
Людмила Фомичева
Лучший ответ
tolko na parikmagerskuyu u menya v nedeluy uhodit chut bolshe 240 evrov ,priblizitelno.inogda bolshe, inogda menshe. 2 raza na ukladku hozhu,s maskami, massazhem i t.d. i Manicur. SPA-tsentr 2-3 raza v ndeluy poseschauy,dengi za nego snimauytsya pryamo iz banka. u menya kartochka postoyannogo klienta, posledniy raz vyschitali 560 evr. kosmetika, sredstva po uhodu za kozhei litsa i telom v dom. usloviyah, odezhda, melochi vsyakie... koroche, ya ne schitala vse vmeste..
U menja 500 Ewro v srednem w nedelju na kosmetiku uhodit.
много, мне на себя нисколько не жалко...))))
Алия Игебаева
Честно говоря не трачу ни чего, так как времени нет заняться собой.
predstavliaiy na kogo tu pohoja bez kosmetiki, esli tu kajdyiy nedeliy na nee tratish... 4to mojno pokypat' kajdyiy nedeliy????tysh? parfum?? pydry??. da yj!!!
ужасно много....
Юля Потапенко
На этой неделе 10 $.
Просто так получилось.. .
Обычно в месяц и 3$ не наберётся.
Девушки! В моде натуральная красота!
Мы Вас любим такими, какие Вы есть!
В неделю трудно посчитать. А так....Тушь - 1000 рублей (раз в 2-3 месяца), Тени - 1500-2000 ( раз в год - редко крашусь ). Тон (Clinique) - 30 Е (покупаю за границей) - раз в год (редко мажусь). Губы-ногти - тут я отрываюсь (уйма денег). Самое доргое конечно - это средства по уходу за кожей лица. 2000-3000 рублей каждые 2-3 месяца.
1002рубля
не сколько молодость это уже красата