Прочие тенденции стиля жизни
девчонки, к вам вопрос! во сколько лет вы думаете надо начинать брить ноги?
а вы во сколько стали и каким способом?
как начнут разражать торчящие из под колготок волоски так сразу и начинай. Я не любитель бритв и депиляторов после которых воняешь как горелая курица поэтому советую тебе эпилятор электрический или на батарейках. сухо не воняет нет вариантов что ты случайно себе кусочек другой кожи срежеш и со времене волоски становятся тоненькими и почти незаметными плюс ко всему по срокам эффекта на дольше хватает
Проверенным дедовским способом брею лезвием, эпилятор должного эффекта не принес. Брею с 18 лет и по сегодня!
смотри по себе, если сильно видны, то можно бритьа если светлые и короткие - то не обязательно
С 13 бритвой. Знаешь, говорят, побреешь - станешь как обезьяна волосатая. Но мне раз в 3 недели это можно делать и спокойно носить мини
Когда поймете - что уже пора.
я с 13 и тебе советую
начала в 13 кремом, но потом началась алергия и сейчас пользуюсь бритвой
брить с того возраста, когда хочешь нравится мальчикам в коротких юбках, но волосы явно видны. Я первый раз в 12 побрила муссом с мочалочкой в комплекте, до сих пор им брею Veet волоски от него не скоро вырастают и если вырастают то светленькие
Я побрила в 14 с лишнем
С рождения!
не помню во сколько, но некоторые ваще никогда не бреют, у кого то волоски светлые
брить не советую,сделай депиляцию....с 12-13 можно начинать....
Как выросли так и брить начинать... уверяю - воск вот лучший способ !!!Проверено
начла не помню во сколько, но лет 10 брила лезвием ;)
если ещё не брила, лучше вообще не брой, пользуйся лучше кремом, намного лучше
у меня только 3 волосинки на коленкене взумай брить -- щетина вырастет .пусть сами вышаркиваются