Прочие тенденции стиля жизни

Это нормально когда парни бреют ноги и грудь? не геи вроде

Учусь в германии, у всех знакомых немцев в общаге и у одногруппников бритые ноги и грудь. Блестят как лягушки. Я лично не брею ноги и грудь. Мне как то не ловко стало. С другой стороны не могу. Я парень а не девушка, бархатные ножки и лосьёнчики это не по мне. Мне хватает брить лицо каждый день, но и шорты одеть уже стало не ловко ((( посоветуйте пожалуйста что мне делать.
Аnel Dossanova
Ужас))) прочитала немного в шоке))) оставайся таким какой ты есть, ходи как нравиться)) грудь можно ещё побрить, но ноги.... покажи всем что ты настоящий мужчина не в коем случае не брей ноги пожалуйста))
Санар Султанова
Лучший ответ
Да ходите, как хотите. Вы нормальный человек. А там принято уважать других людей, не зависимо от их растительности. А бреют, что бы видны были мускулы. Только забывают, что это не мода и надо эти мускулы прокачать перед бритьём. Ну их. Я смеюсь. Мне СТОЛЬКО брить бы пришлось.... Да ещё каждый день.
Это абсолютно нормально, как по мне. Как минимум это эстетично, когда из воротника и из-под штанин не торчат лохмы, возле которых так и хочется чиркнуть спичкой или кааак дернуть!
А еще волосы запах пота впитывают очень сильно. Так что ну их нафиг на тушке. Но лучше не брить, а эпилировать, а то через неделю кактус получается.
"хорошие " тут советы, не прогибайся, будь собой, мне вот тоже может не хочется брить те же ноги, а приходиться))), человек вообще стадное животное))))))))))))))))))))) ) ему надо "быть как все"подсознательно)))) )
У мужчины для меня обязательны бритые подмышки, лицо и пах. Ноги, грудь, руки и проч. можно не брить, если, конечно, мужчина не стриптизёр или спортсмен - им нужно быль гладкими и "скользкими"))) Ваши соседи стриптизом не подрабатывают, случайно?
Аnel Dossanova Спасибо за ответ)) мнение девушек очень важно. Нет мои соседи играют в плейстейшн и в футбол на стадионе))) учатся на программистов)))
Да будь ты мужиком! А вместо коротких штанишек мужики брюки носят
Ольга Швецова
Оставайся собой ))
Agima Urinbasarova
Если парень, то приучайся полировать всё тело ниже уровня ушей.
грудь норм, а ноги нет
Аnel Dossanova мнение девушек бесценно))) спасибо за ответ))). Блин но я не могу себя даже представить бреющим ноги((( Наверно нужно попробовать,чтобы разницу понять)))
ну тем кто занимается спортом (плавание например) нужно брить ноги для лучшего скольжения
Аида Иргалиева +я пошел на плаванья мне сказали побрить
Не хочешь-не брей, хочешь-брей. Это твоё дело, и всем должно быть насрать.
Танюшка =*
выделись из стада, покажи как надо... ну менталитет такой у людей. просто забей. люди индивидуальны . не надо прогибатся под общество..
я не считаю это нормальным
Не будь стадом, делай так как хочешь ты.
Вау нифига себе - зато ты Русский и валенки с потштаниками зимой тебе надевать не надо. Я так и делаю.
Бывают люди которые занимаются своей внешностью к примеру ходят парикмахерскую или просто в Германии так принято.
Просто эти парни родились в цивилизованной стране, а ты приехал из дикого совка, вот и негодуешь, чему тут удивляться. В цивилизованных обществах принято за собой ухаживать и поддерживать внешность в порядке, принято не вонять потом и быть человеком, а не орангутангом.
если пацан накачен то и побрится можно
Viktoriya Lidovskaya
Света Пустовалова И автозагаром намазаться.
нормально