не тошнило от своих одноклассников? от девчонок, в особенности, от отношения друг к другу, от корысти и от зависти....Я больше не могу учиться в моей школе....но, хорошо хоть еще капелька....Ну я точно никогда туда не вернусь!!! Я не захочу никогда увидить тех людей, ну пару человек, но с ними я думаю буду поддерживать отношения.
Я просто не навижу их....у меня какая то ненависть, наверное необоснованная, хотя поражает просто недоброжелательность , зависть и т.д....
Прочие тенденции стиля жизни
Надеюсь нпикто из моих знакомых не увидит этот вопрос)А вас никогда
у меня были такие же чуства в 11 классе, но потом через 3 года все прошло, хотя я до сих пор общаюсь только с 3-4 однокласниками, а остальных практически не вижу, к тому же живу в другом конце москвыпроблема в том что у вас совершенно разные интересы и объединяет только то что вы живете в одном районе и ходите в одну школу, поступишь в институт и все будет совсем по другому, забудешь об этома пока крепись!!!
Заболела ты милочка...Страшная у тебя болезнь...ЖАБА - называется... Душит людей за горло... Пол ШКОЛЫ вашей передушила...
Катюнь,но не могут же все быть плохими... Подумай,может ты что-то преувеличиваешь или не понимаешь? Ну улыбнись.
да забей! просто игнорь
Детские гормоны играют---пройдёт!!!!
да, зависть это плохо. пере,стань завидовать. они тебе ничего не сделали. они просто лучше тебя. вот по этому и злят.
У меня в свое время не сложились отношения с одноклассниками - завидовали, потому что мой отец периодически ездил заграницу... Сейчас отношения поддерживаю только с одной девочкой. И сильно из-за этого не переживаю...
я тоже не встречаюсь с одноклассниками...10 лет назад закончила школу, но когда прохожу мимо школы-прям переворачивает...Учителя знали всех по именам, но называли исключительно по фамилии, привили это детям, неуважение друг к другу, доносы..постоянно 3 класса перемешивали...а мы всегда соперничали, в результате этого внутри класса царила недоброжелательство, местами ненависть...брррр..вспоминать тошно..а сами учителя..называли нас "Кащенские дети"..чуть не в открытую..тьфу...я мечтала оотуда скорее вырватьс..особенно 11 класс тяжело дался...каждый день тянулся все дольше..искренне радуюсь за тех людей, кто дружил и продолжает поддерживать отношения с одноклассниками..просто радуюсь,что есть еще такие места...у меня друзья и подруги появились лишь после школы..в лицее и университете...ну и на работе, само собой)) надеюсь,вы скорее окончите эту школу и все наладится...потом останется лишь грусть..терпите..чуток осталось
главное никому не доверять тогда тебе не смогут нагадить в душу .
вот вам всем хорошо говорить ей, расслабься! а я вот тоже с такой проблемой сталкивалась... Вот чего мне только те девки паршивые из зависти не делали... Ты Кать лучше мужайся и потерпи до конца года... а твои одноклассницы все-равно по любому поводу завидовать будут! Я считаю, что лучше парней- нет)))) Ну конечно можно общаться с нормальными девчонками...,но не факт, что с ними нормальные отношения будут... КРЕПИСЬ )))
даааааааааааааа - это нужно пережить:))
Было такое)))))))))
vseh nas kogda nibud toshnit ot opredelennih kompaniy.ot odnoklassnikov menya ne toshnilo no s devochkami so svoego klassa ya pojaluy ne goryu osobim jelaniem vstrechatsya i td,hotya ya ih ne videla uje 4 goda s samogo okonchaniya,tak chto ne perejivay i prosto ih ignoriruy pomimo odnoklassnikov sushestvuet massa lyudey s kotorimi mojno obshatsya
Жизнь вообще штука непростая. Ты еще молода, но в твоей жизни и после школы ты будешь встречать разных людей: хороших и не очень. Главное не осуждать никого и не вешать ярлыки. Нельзя осуждать человека, если ты не пожил в его шкуре хотя бы неделю (это не я сказала, а кто-то очень умный). Просто не общайся с теми людьми, которые тебе не нравятся, или по-возможности, сведи общение к минимуму. Так и нервы свои сбережешь. Жизнь длинная и они тебе еще пригодятся.
надо быть спокойней и терпимей к ним. подумай, что они думают про тебя, наверно, тоже, что и ты....молодежь, глупые вы. если ты не переживаешь, то зачем пишешь про это? если тебе наплевать, то и им тоже