Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос только к тем, кто учится или когда-то учился в школе. Надеюсь, что здесь такие есть...

У вас есть (была) единая школьная форма? Если да - то пытались ли вы бороться с этим инкубаторством? Как? Если нет - чем вы лучше меня, раз вам так повезло?
не было
правда ближе к концу обучения (когда ввели форму для мелких) пытались заставить нас одеватьсыя строго, но не очень получилось)
Наталья Зорихина
Лучший ответ
была до 5 класса, в том возрасте было все равно в чем ходить, потом конечно ввели свободную одежду..
лучше бы была... дети в школах жестокие... и все обсуждали друг друга... вот у нее такая классная кофточка... а я себе такую позволить не могу... или вот посмотри ходит как бомж не могла себе что то нормальное купить... или ха ха, а она в секенде одивается... просто нет этого кто лучше, кто хуже... в 10-11классе заставляли пиджаки носить, а сейчас ДО 7 класса зеленая форма
У меня вот форма.. .
Не борюсь пока-что.
Sana Mamyrhanova
не было.
Катюша ))
У меня в классе нет формы, а у мелких ( первоклашек) есть.
Mrs. Kim
была. 10лет в ней отходил. бороца нереал) ) ходил иногда в кросовках и в футболке вместо рубашки)) ) зато счас когда надеваешь костюм-настольгия)))
Была такая беда в моей жизни т. к. застала как раз советскую школу и пионерию где выделяться из толпы было просто верхом неприличия)) ) Поступали просто... шили костюм на заказ, и не синего (очень дебильного оттека), а классического черного цвета, что уже было немного получше. А во-вторых одевали наряные рубашки, пусть и только постельных тонов.
Irina Borisenko
Школьная форма, не преграда тому, чтоб стильно одеваться
Aliya Omarova
у мну форма в школе, . Хожу в чёрных брюках "не классических", кедах и в обычных кофтах с капюшоном, пиджак не ношу:)
У нас нет общей одежды, но есть правила как нужно одеваться . белый вверх черный низ
Valeria Belysheva