Прочие тенденции стиля жизни
Девочки, вопрос к вам. Одели бы вы такой джемпер с юбкой в школу? и подскажите какую обувь можно одеть с таким нарядом?
фото прилагается

Это не джемпер, а футболка, для школы лучше подобрать какую-нибудь блузочку. А на счет обуви, я бы посоветовала туфли на низком ходу, или на невысоком каблучке, или танкетке. Вот здесь много интересной обуви для школы есть http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Ада Торкина
на этикетке было написано, что это джемпер
Никогда бы вообще не одела
Ада Торкина
Сейчас мода видимо такая, много таких людей видела, вот и спросила стоит ли или нет, и половина ответов, что они бы надели, а половина что нет.
В ней можно на улице погулять, в магазин сходить.. на ноги например джинсовые слипоны или кеды. Но для школы, думаю не очень.. Разве что поверх жакет или кардиган с рукавами накинуть
Нормально, пока тепло. Пока слипоны, у них может быть светлая подошва
Это не джемпер, а скорее футболка или блузка. Но ее цвет не совсем сочетается с черной юбкой. Такой верх больше подходит для лета.
Ада Торкина
в школу как-то слишком по-уличному. лучше блузку.
Ада Торкина
ну да конечно в школу лучше блузку, но просто у нас в школу некоторые ходят именно так
Если совсем надеть нечего, то можно.
Ада Торкина
Сейчас мода видимо такая, очень много таких людей видела, вот и спросила стоит ли или нет, и половина ответов, что они бы надели, а половина что нет, а надеть есть что
можешь считать глупым и вычурным мое мнение... я люблю деловой стиль, как то, что ты одела.. но насчет обуви.. я чаще всего обучаю к такому кроссовки))) серьезно. Но по особому случаю, могу конечно и туфли черные напялить.. или еще сандали черные какие-нибудь тоже подошли бы, тем более, если с чем-то голубым, типа камушков на них.
Вполне неплохо получилось. Из обуви будут хорошо смотреться слипоны, а из более строгой обуви - лоферы, например.
Да
Наряд в принципе довольно не плохой как для школы, так и просто для прогулок. Если для повседневной жизни, я бы рекомендовала под него кроссовки или кеды, а вот в школу лучше взять туфли, босоножки или сандалии. Хороший выбор качественной обуви есть у бренда http://www.wildberries.ru/1.1334.GANT