Костюм деловой, брючный, пиджак прямой удлинненный (до бедра) , брюки узкие прямые по ноге! ЦВЕТ - густо-темно- серый в частую светлую полоску. Какую обувь, какого типа можно одеть под такой костюм? Какого цвета? Подскажите, в голову ничего не лезет! Заранее спасибо!: -)
p.s Костюм на защиту диплома!
Прочие тенденции стиля жизни
Подскажите, какую обувь одеть?
удобную
Туфли на высоком каблуке, если чёрные будут-не прогадаешь.
Туфельки на каблуке, обычные лодочки со стразиками белыми, или с закругленным носом с камешком или чемнить вроде. черные) врядли ты найдешь густо-сине-серые)) в полосочку) удачки -)
Я люблю шпильку. И никаких круглых носиков! Бред. А цвет - белый или черный )) классика так классика.Вот только на защите из-за кафедры Вы будете видны лишь выше пояса это во-первых. А во-вторых, если вы не дизайнер, то если обувь не будет сильно вызывающей, ее и не заметят!У нас сегодня половина группы защищалась, так девушка явилась в босоножках! Вот это в университете недопустимо. Есть негласный кодекс, все-таки. Так что пальчики даже с самым суперским педикюром лучше прикрыть.
Классика. Цвет черный. Кожа. Но не лаковая только. И не белые носки под них.
Здесь определённо нужны туфли! Класические, с каблуком рюмочкой, круглым или закруглённым носом, чёрного, или кремового цвета.
так сложно сказать,но может туфли должны быть в цвет полоски?можно попробовать завышенные туфли(забыла как они называются)...но мне кажется что туфли должны быть светлыми как полоска,и сумка такая же до кучи)))
конечно обувь на каблуке ) туфельки... Удачно диплом сдать ))
чёрные балетки...ну..не совсем балетки, просто так называются туфельки на абсолютно плоской подошве!!!
C классикой ты всегда будешь в выйгрыше!!! обязательно черные, на высоком каблуке и лаковые!!!
Самая лучшая порнуха (КАЧЕСТВЕННОЕ ВИДЕО) тут besttrax.blogspot.com - лесби, геи, хардкор, бдсм, деревенское порно, студентки и преподаватели....