Прочие тенденции стиля жизни

с какой одеждой,обувью можно одеть яркие колготки(розовые,фиолетовые...)

..)
Например так:
- розовые колготки, розовый ремень, розовый ободок, а одежду под них любую, но джинс будет лучше, мне кажется;
- ботиночки, полусапожки, фиолетовые колготки, джинсовые бриджи чуть выше колена, белую рубашку, поверх нее фиолетовый карсет;
- балетки (босоножки, полусапожки) колготки определенного цвета, джинсовый комбинезон (с шортами) , под него водолазку сеточку (ну в мелкую сетку, как прозрачная) того же цвета, что и колготки.
А вообще носить их можно с чем угодно, главное, что бы гармонично все выглядело, и что бы, человек не был похож на попугая или светофор. :) С наступающим!
Марина Выхристюк
Лучший ответ
Яркие колготки носят только женщины не уверенные в себе или
женщины не тяжелого поведения! Одень лучше телесные!
с кедами, юбкой в складку и с кофтой подходящей. у меня подруга однажды одела: желтую кофту, джинсовую юбку в складку, желтые колготки и поверх желтых колготок черные в сеточку и кеды. зашибенно выглядело!!!!
летом, на подиум, на сцену, карнавал и т. д.
Я думаю яркие колготки можно одеть с каким-нибудь однотонным платьем (например черным, только не ярким) и с туфлями на высоком каблуке или балетками. И ещё лучше к таким колготкам подобрать аксессуар в тон (например бусы или браслеты яркие) . Но самое главное не переборщить с цветом.
Яркие колготки нося любые люди.
Хорошее сочетание: твои колготки+сарафан (простой формы, оч модно в клетку, только он должен быть нетрального цвета (не яркий)) +обувь низкую (ботиночки, сапоги с низким голенищем) . К колготкам подобрать аксессуар в тон, но лучше если они будут отличатся насыщенностью цвета (пример фиолетовый и светло фиолетовый) . :-)