Прочие тенденции стиля жизни

Какую одежду Вы не оденете ни за что на свете???

Запросто никакую не одену ...
Галина Бакшаева
Лучший ответ
нелепую
Столько всего в гардеропе. Даже то что есть иногда ненадеваное висит.
Д.
Демиург ...
Я могу надеть любую одежду, но вот ходить в ней по улицам-уже нет.
Анна Морозова
как у зверева
Айман Вахапова
Грязную и рваную.
Kristina Alekseeva
Репперскую.
мужскую;
а-ля Барби;
рэпперскую
Аида Манасян
ту которая ненравится
каторая мне непанравится!!! и инагда которую предлагает мне мая мама
1.обувь на платформе (неудобно, часто некрасиво и вредно)
2.купальник со стрингами (по крайней мере для выхода на пляж, ибо нефиг всяким на мою задницу пялица - не заслужили)) )
3.лосины (просто некрасиво, имхо) леггинсы мож и куплю, когда в них перестанут ходить абсолютно все, зарекаться не буду
4.балетки (не нравится и неудобно)
5.никогда не одену кроссы или кеды с узикими джинсами (ужасно смотрится)
6.обувь без каблука, с очень маленьким каблучком или на плоской подошве (без ощутимого рельефа, как на гриндерах к примеру) исключение - кеды, кроссы и шлёпки для пляжа
7.тапки (ну впринципе я их временами одеваю, но ток если пол грязный или мокрый, а так босиком дома хожу)
8.безмерные кофты или футболки в рэпперском стиле (то, чтобы действительно неплохо и женственно смотрелось оч сложно встретить)
9.украшения с большим колличеством страз (безвкусица)
10.никогда не одену золото с серебром (безвкусица)
11.немного укороченные джинсы (не нравится)
12.никогда не одену юбку\шортики или бриджи с носками (некрасиво)
где присутствует "леопардовый" цвет, а также не надену кожаные штаны... по-моему это реально убого, чтобы не говорили дома моды...
майку, или топ с открытым животом...
грязную!!!!
Ам
женскую
честно? за деньги могу одеть любую :D не потому, что я меркантильная, нет, просто для прикола :))
ни за что на свете я не одену одежду, каку готов или нефоров!!! Ненавижу подобные стили и субкультуры (не в обиду будет сказано. Это сугубо субъективное мнение!!!)
Секонд хенд
Masya*) Talgatovna)
бабушкину
Грязную и как раньше біло модно плечи в пиджаках віше голові
Мужские носки и семейники!!!!
Dinara B
Гламурную
D&G, не погу понять как это два педика пытаются одеть мужиков
Смотря что и с чем!!
готическую, эмовскую, розОвую, голубую, женскую.... и каках нить там левых марок
S chyjogo plecha. Mogyt zglazit´.
Эм-м, ну которую носят эмо
готическую