Прочие тенденции стиля жизни
что одеть?
После 6 месяцев нашего общения мы влюбились друг в друга! ! Мой молодой человек летчик.. видимся с ним редко, но постоянно бываем на связи.. и вот он решил сделать мне предложение.. все прошло супер.. теперь меня волнует одна тема это знакомство с родителями)) ) они к нам придут на знакомство, что бы мне такое одеть, что выглядеть нормально?? платье одеть не хочу.. не хочу выглядеть так, как будто я готовилась) ) подскажите пожалуйста, уже я голову сломала незнаю что и как.. переживаю сильно))
А мне кажется, НАДО выглядеть так, как будто Вы готовились и НАдеть платье, оно больше всего подходит для таких случаев: ) Ведь ему приятно будет видеть, что Вы именно готовились - это будет означать, что он Вам небезразличен:)
так, как нравится ТЕБЕ.
Мне тоже кажется, что платье было бы отличным вариантом. Скромное, простое, но элегантное и дорого выглядящее. Но, если не по праздничному, можно просто одеть джинсы и футболку, без открытых пупков и груди. Еще, кстати, советуется одевать в таких случаях белую блузку. Ну, вроде как, белый цвет свидетельствует о твоих добрых и намерениях и порядочности. Мне кажется, что белая рубашка - это отличная и незаменимая вещь. Ее можно вообще везде надеть! Только низ подходящий выбрать. Короче, самое простое, пожалуй - джинсы, нормальные, без дырок и прочего и белая футболка либо рубашка. )
Хотя, на счет того, что не хочешь выглядеть, будто готовилась.. . Ты идешь ко мне в гости, а я вообще на это "забила", бегаю по дому в трусах и с маской на лице. Понравится?? ? Или все же будет приятней, если ты для меня настолько важна, что я за неделю начала все продумывать????
Хотя, на счет того, что не хочешь выглядеть, будто готовилась.. . Ты идешь ко мне в гости, а я вообще на это "забила", бегаю по дому в трусах и с маской на лице. Понравится?? ? Или все же будет приятней, если ты для меня настолько важна, что я за неделю начала все продумывать????
я бы простенькое платье одела и волосы красиво убрала
Однозначно платье, если кто-то поймёт, что ты готовилась на мой взгляд будет даже лучше) Не переживай!
не парся надень бикини) ) а если серйозно если тебе не нравица платя одень повседневную одежду в которой в квартире или в доме ходиш
Джинсы и красивую майку или рубашку.
Похожие вопросы
- Что лучше одеть?
- Как смотрится такое ПЛАТЬЕ и куда его можно одеть?
- Подскажите, какую обувь одеть?
- Интересно...?почему женщина может одеть брючный костюм?а мужчина не может одеть платье:)?
- Что одеть на Новый год?
- Если я на свидание одену такие трусы, и парень увидет их,что подумает?)))
- можно ли одеть леггинсы и прикрыть только чуть-чуть попы?
- скажите какие колготки одеть под это платье, зимой в -15, если в кафе идешь (а может и не пойдем) , цвет, толщина и т. п.?
- Можно ли одеть на свадьбу одежду красного цвета? (я гостья) Можно ли одеть на свадьбу одежду красного цвета? (я гостья)
- что одеть на курсы чтобы бывший оффигел но в то же время и прилично?