Прочие тенденции стиля жизни

что одеть на курсы чтобы бывший оффигел но в то же время и прилично?

необычное и новое, что он еще не видел и не снимал с тебя
Юля Галимова
Лучший ответ
А зачем так его?
Одежду не в своем стиле, тогда точно офигеет
В(
Виктория ((_))
а ты веди себя высокомерно и как-бы незамечая его, как будто его тут нет
главное показать, что одета ты для себя/для кого-то, а не для/ради него... ни в коем случае не делай его любимую прическу или не одевай его любимое платье... рекомендую что-то диаметрально противоположное тому к чему он привык... точно офигеет от неожиданости...
Лучше кое-что не одень...Тогда взгляд у тебя будет загадочным, а настроение как раз для такого веселого случая!
Только Вы можете это знать
Зачем он тебе нуже, если он бывший? Лучше найди нового!
пришли мне фото - за 300 рубенов нарисую
Кира Суслова
Костюм троику
Ольга Хохлова
Ну как на фотке тоже не плохо... и вполне прилично!
А зачем вобще встречаться с бывшим? одень чтото новенькое, но главное, - это приехать с новеньким (или делающим вид что он новенький) клевым парнем на клевой тачке!поверь, он офигеет еще как!и не забудь про суперское настроение
костюм строгий, а под пиджак откровенный топ и как бы ненароком расстегнись, когда он рядом
о! классная тема! я бы одела костюм, но только не брючный! в меру короткую юбку, изящные туфельки! главное - выглядеть успешной, кверенной в себе леди, которая не нуждается в таком сопляке,как он! УДАЧИ!!!))
одежда второстепенное....лудше обрати внимание на порфюм
зачем тебе бывший - лучше ориентируйся на нынешнего он же вчерашний день
Одеваем кОкОшник русский сОрОфан мажем щечки свЯколкой губки мОркОвкой ...Он Оффигел...а ты скомна гарна дивчина))))))
Оденься со вкусом, но не броско, например, какой нибудь костюм, но пусть там будет изюминка, макияж легкий, прическа не вычурная, а вот настроение прекрасное и глазки блестящие. Он не должен догадаться что ты хочешь его очаровать) И не очень обращай на него внимание, но будь любезна.
Damira Abisheva
Главное не в чём ты придёшь, а С КЕМ
ты сука,зачем тебе нужно что бы он офигел, хочешь что бы он офигео отсои ему