Прочие тенденции стиля жизни

можно ли одеть леггинсы и прикрыть только чуть-чуть попы?

можно ли одеть плотноприлегающие матовые леггинсы на красивую фигуру с кругленькой попой и округлыми бёдрами под куртку. куртка закрывает просто только 1/3 попы
Что за вопрос? Конечно можно! Даже нужно!! ! Все взгляды будут обращены на вас! Притом восхищённые!
Лера Левина
Лучший ответ
Можно, но вот спину застудить в таком наряде легко, потом ей лечить ой, как тяжело!
Инна Иванова
все можно.. чтобы с мальчиком гулять - можно. .

вспоминается вопрос армянскому радио

0 С какого возраста можно гулять с малдьчиком)

_С мальчиком можноь гулять с любого возраста... только укутывайте его потеплее..
Если ты пустышка и больше не чем привлечь к себе внимание, тогда привлечёшь болезнь на всю твою жизнь!!))) Ваще поразительно в 24 года иметь мозги 10 летной девочки??!!)))
Вперед и с песней! когда еще такое носить. как не в 24....
ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделайте, отморозьте себе ВСЮ ту самую область - тогда, может быть, весь ум оттуда в голову кинется.. . и НЕ БУДЕТЕ задавать такие вопросы
Меня всегда умиляют такие вопросы, заданные на весь мир.
Yana Melnyk
Можно, а нужно ли? В холодную погоду это опасно простудой...
Albina Hussien
можно, сейчас это модно, только одна по лесополосе не ходите или по темному переулку -с кем то .Маньяков лучше не провоцировать
Леся Белякова
Очень развратно будет.. для чего это, для выпендрёжа перед другими?.. А ты думаешь, что те другие правильно поймут и оценят сие?.. 24 года, это вроде не девочка молоденькая, Виктория.. Считаю это полным неприличием..))
Одевайте, что хотите-это Ваше личное дело, что надевать на себя.
нУжно.
Будет вид как -будто юбку одеть забыла)
Я не сторонница этой моды, мне не нравится.. .

конечно, нет.
можно только если у вас дурной вкус сильно развит
Анара Ысакова
в таком возрасте не мешало бы одеваться посерьезнее
а леггинсы НАдевать, когда спортом собираешься заняться - на пробежку, в фитнесс-клубе и т. п.
Ирина Цирук
Буквально вчера видела девушку в таком наряде. Выглядела как в колготах (((( Хотя я за демократию в одежде! Но сам факт, что Вы задаете этот вопрос, говорит о том, что Вы будете себя чувствовать не очень уверено. Если Вы не будете идти и думать о том КАК на Вас смотрят - надевайте!
Не думаю, все что не прикрыто можно отморозить))
смотря куда ты собираешься... в театр точно не уместно
плотноприлегающие матовые леггинсы и короткая куртка - это не для будней!
попа попой, но должна быть закрыта пися.. . и чуть ниже. Иначе: дурной тон, какой бы красивой фигура ни была. Леггинсы с топами - физкультурная форма.
Saida Ruslan
это просто моветон.. . если чё))) вот как брУллианты с утра! Или алкоголь. Но можно, если кто и подумает чего, то совсем не факт, что пойдет физически воздействовать. Можно и без трусов ходить, чего нельзя-то?..
Елена Комарова
Ха-ха-ха, ну я ржу )))) Если ты хочешь выглядеть как провинциалка и дура без вкуса, и как гопница, то одевайся именно так. Девушка, в 24 года нужно хотя бы какие-то навыки вкуса и стиля уже иметь. А вот подруга твоя поуменее будет
Ольга Борисова
конечно одень будет сексюально
Можно и нужно - если красивые ножки и попка)!
Голая задница, как ни крути, остаётся голой задницей. Чего приличные люди стыдятся.
Какая бы не была фигура - .опу надо прикрывать юбкой!
Если одеть длинный свитер под куртку, то будет гораздо интереснее...
Лиза Иванова
По правилам хорошего тона зона паха должна быть закрыта при ношении брюк.
24 - вполне. . на Западе так ходят
как бы ни была хороша попа) )
одеваться нужно прилично
чуть прикрытая и "улыбающаяся" из леггенсов, будет выглядеть вульгарно
Альбина *
Это уродство!
Inna Riekstinja
по идее, как я считаю, леггинсы предполагают сверху тунику или юбку, которая всё же прикрывает попу, так как если леггинсы не настолько плотные, не имеют сзади карманов, то есть они как колготки, то и спереди они будут выделять паховую область, что недопустимо! вы же не в спортзале будете в таком виде.
У меня окна выходят на ПТУ. Вот там эти 14-летние девки курить выходят точно в таком виде.
не-холодно
смотрится как будто юбку забыла) или штаны. мужики будут смотреть как на шалаву.
Ага, вид будет как будто юбку забыла одеть. Колготки рулят))) -мой муж так говорит про леггинсы.
Ирина Сараева
особенно будет прикольно, если леггинсы будут телесного цвета, а если уж совсем гламур, то золотые.
тебе это нравится?? ? ты себя комфортно так чувствуешь?? ? да??? ну тогда одевай и вперед!!! !

чихай на мнение других!! ! всем не угодить!! ! главное чтоб ты себя чувствовала красоткой... как чувствуешь себя - так будет чувствовать тебя окружающий мир...
Елена Балтина
лучше под куртку еще тунику одень)
если у вас легинсы гладкие, то лучше не надевать так.... а если с карманами сзади в виде джинс, то тогда можно
Margarita Arakelova
да конечно ща это даже ни кто не осквернит у нас люди в таком ходят
Если они плотные (в смысле - не прозрачные) , то дерзайте, я так хожу весной, у меня плотные леггинсы, темно коричневые, довольно весело, если с недлинным платьем/туникой/футболкой и коротким пиджаком/курткой!
Наверное в 24 года красивую фигуру можно продемонстрировать с бОльшим вкусом.
Смотря куда идти собралась!
можно но не нужно!
Д.
Дана .
можно
Zalina Salamova
глупости, ну можно конечно! каждый может одеваться как хочет, лишь бы это было красиво и прилично!
Lina Finkbeiner
Ну конечно!
Это вульгарно
Балетки одень с ними и будешь секси))