Прочие тенденции стиля жизни

У меня проблема. Мне кажеться что если я одену одну и туже одежду, чаще чем раз в 1,5-2 месяца(см.прод)

то на меня не так будут смотреть((Это уже как мания! Помогите от этого избавиться.
знаешь, сколько раз мне коллеги и подруги говорили "классная кофточка? новая? ". просто они за 2 недели уже забыли, что у меня такая есть
а ты подумай о том, что продавцы очень хорошо на тебе зарабатывают
Марина Михасенко
Лучший ответ
такая же фигня. Я даже записываю. в какой одежде была. чтобы не повторятся
Inzhu Iskakova
Главное не количество, а качество.. . надеюсь, если с этим всё в порядке.. . то хорошо живёшь :-)
Я стараюсь каждый понедельник на работу надевать что нибудь новенькое.. . и тоже болею этим :-( но не считаю, что от этого надо избавляться :-)
у меня так же ((((((((((((((
Elena Ilatovskaya
У женщин извечная проблема: нечего надеть и некуда скадывать:)))
ja kogda posmotrju skolko hlama po skafu az volosi na baske dibom Ranse mnogo trjapok pokupala Teper umensila v 100 raz Nafig mne smotka jesli ja jeje 2 meseca ne nadela? sama zabudes sto imejes Nu i skombinirovat mozes kazdij raz podrugomu i kak budto novaja ves Voobse jest 2 bolezni, sopingolizm,-pokupajes bez perediha I boleznj, homjaka,-chem bolse imejes tem ti schastlivije Po pravilu sovetujut-jesli kupis 1 ves,nado vikinut sto to drugoje.. Eto znachit sto ti ne uverena v sebe Cherez odezdu dokaivajes narodu kto ti Razdeli odezdu na neskolko kategorij-rabochaja,dnevnja,vechernjaja... I smotri skolko vsego, nenuznogo, Kstati ne vkladivaj stolko deneg v trepje a v svoje zdorovje i vnesnost Idi sportom zanimatsja,idi k kosmetologu,na massazi Net nichego krasiveje strojnogo tela i uhozennogo lica i volos-daze kogda odenes obichnije dzinsi i vodolazku budut na ulice za toboj razvorachivatsja
Я считаю это психологическое. У меня тоже так было когда был сложный период в жизни. Когда все наладилось - проблема исчезла. Нужно разобраться в себе и понять что именно не так (даже при внешнем благополучии может быть какая то неудовлетсворенность) , а сменой кофточек глубинные проблемы не решить.
Счастливая =) У многих нет столько одежды, чтобы каждый день в течение 2-х месяцев одевать разную =)
не проводите столько времени в гламурном обществе. либо носите классический костюм, его можно одевать каждый день)