Прочие тенденции стиля жизни

какой цвет одежды надо одеть на встречу Нового года?

По древнерусскому тотемному гороскопу 2013 - Год Ворона. Значит, чёрный или синий.
Татьяна Ежова
Лучший ответ
Из нарядов лучше всего подойдут эффектные и очень удобные туники, платья или костюмы из мягких тканей по цвету ближе к естественным, Не кислотные и слишком яркие цвета. Не стоит заковываться в корсет — вы не сможете расслабиться, это против главного праздничного правила, по которому вам должно быть удобно. В вашей праздничной одежде предпочтения отдавайте серебристым, темно-синим, зеленым цветам и их оттенкам. Хорошо будет надеть облегающее платье из блестящей гладкой ткани, которая будет напоминать кожу Змеи. Хотя тут надо выбирать чтобы подходило именно вам, чтобы вы чувствовали себя в этом наряде комфортно
Выбирайте для праздничного вечера вещи, в которых почувствуете себя непринуждённо, вы ведь собираетесь отдыхать, а не мучиться! Хитроумные решения в праздничный вечер будут полностью оправданы, это ведь так по-змеиному, а вы таким способом только улучшите себе настроение.
N@stya ***
Черный
Алёна Мишкина)
2013 - год змеи)) ) чёрный или синий, еще можно зеленый)))
В связи с наступающим годом змеи трендовыми стали змеиные принты)) http://fashiony.ru/page.php?id_n=82422 загляните сюда)
Лиза Юрьева
В каком вы будите себя чувствовать комфортно!
змея бывает разная чёрна жёлтая, ну лчуше одеть синий
У змеи, также как и у всех других символов китайского гороскопа, имеются свои особенности и характер. А поэтому не только цвет одежды должен быть ей по вкусу. Лучше всего остановить свой выбор на платьях строгих фасонов, без лишних деталей, легкой небрежности и мишуры, неопрятности, которые были характерны Черному Дракону. В одежде Водяная Змея предпочитает скромность, аккуратность, но при этом одежда для встречи Нового года 2013 не должна быть скучной.
черный или синий, на год Водяной Змеи=)
Gulbahor Abdullayeva
Я очень люблю красиво и модно одетых людей и это значит только, то что надо одеваться в то, что идет вам, но корректировать одежду под тенденции моды. Новый год пишут надо встречать в красном, бордо, черном. Светлана к вашим красивым темным волосам, конечно подойдет маленькое красное платье с черным тонким поясам, черный карандаш для глаз и конечно классический красный цвет губ и вы самая яркая на празднике года змеи.
синий, голубой, зелёный, изумрудный, чёрный.. Год водяной змеи, по-этому надо что-то цвета напоминающего воду... я к примуру буду в изумрудном и чёрные детали будут
ну во первых год Змеи