Прочие тенденции стиля жизни

на новый год тематическая вечеринка в стиле "чикаго"...Подскажите, что же одеть?

есть только меховая накидка на плечи)
Еще шляпу.
Олька Родионова
Лучший ответ
лучше одень брюки широкие, белую рубашку, подтяжки и галстук черные, шляпу, купи сигару, нарисуй усы и всех просто сразишь на повал :)
Яна Татьянина
Значит так.
К этой накидке:
Одеваешь крохотное Чёрное платье облегающего силуэта. Оно не должно быть строгим и лаконичным. Пусть в новогоднюю ночь оно сияееп стразами и пайетками. Длина - экстремальное мини. Платье обязательон должно обнажать твои сексуальные плечи и демонстрировать зону декольте.
Спускаемся ниже. Чулки. Если ты не из робких, найди чулки со стрелкой, ну со швом сзади, ну ты поняла о чём я. На эту фишку мужики ведутся как один. У них на такин штучки просто башню сносит.
Сразишь наповал, если резинка чуло будет чуть виднеться из-под платья. Нет, смотреться пошло не будет. Это же костюмированное шоу, а чем эпотажнее ты будешь выглядеть, тем дольше о тебе будут говорить, и уж точно запомнят.
Причёска. Если ты блондинка, 90% успеха у тебя уже в кармане, точнее, в подвязке. Брюнетка? Тоже войдёшь в образ. Возьми самые крупные бигуди и создай мягкие локоны. Потом подбери все волосы наверх при помощи шпилек или невидимок. А если у тебя короткие волосы, просто уложи локоны гелем или пенкой.
Обувь. Только шпилька. Ну или высокий устойчивый каблук. Как тебе удобно. Но только самый высокий каблук, даже если ты его не носила до этого. Новогодняя ночь раз в году. Ты же женщина. А значит, потерпишь. Красота требует жертв.
Аксессуары. В дополнение к ансамблю можно добавить длинную снизку белых жемчужных бус, белых или чёрных. Большие серьги. Тоже можно взять искусственный жемчуг. Поставь мушку над губой. Если ты куришь, воспользуйся длинным дамским мунштуком. Будешь смотреться желанно и сексуально. Ну и конечно, твоя меховая накидка.
Постарайся продумать свой образ до мелочей, уверена, у тебя это получится.
Только не забудь прислать фотки!
Удачи! И с наступающим!